У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Невеста (2017) CAMRip

Скачать Невеста (2017) CAMRip торрент бесплатно


Невеста (2017) CAMRip


Невеста (2017) CAMRip

Год выхода: 2017
Жанр: Ужасы, триллер
Режиссёр: вятослав Подгаевский
В ролях: Виктория Агалакова, Вячеслав Чепурченко, Александра Ребенок, Игорь Хрипунов, Анастасия Акатова, Виктор Соловьев, Мария Арнаут, Лада Чуровская, Евгений Коряковский, Татьяна Филатова

О фильме:
Наверное сначала лучше познакомиться со всеми родственниками человека, а потом уже решать, стоит ли з него выходить замуж или жениться на нём. С другой стороны, связывая судьбу с кем-то, нам ведь не нужно потом жить с его родственниками, мы живём с тем, с кем связаны узами брака. А вообще, многие считают, что если человек хороший, то и родственники у него такие же. Что же, это не совсем так, и этот фильм нам наглядно демонстрирует, что порой люди, связанные кровными узами, могут в корне отличаться друг от друга.
События фильма разворачиваются сразу после того, как главные герои Настя и Иван поженились. Молодожёны ждали этого момента долгое время, и вот он наконец настал. Теперь они официально семья. Так уж получилось, что сразу после свадьбу мужу нужно было на некоторое время уехать к своим дальним родственникам. Настя, желая познакомиться со всей роднёй своего супруга, стала уговаривать парня взять её с собой. Тот сначала отнекивался, но потом согласился. Живут родственники Вани в небольшом и практически безлюдном городке, так что главная героиня думала, что сможет там насладиться тишиной и спокойствием. Девушка даже не догадывалась, то немного побыв там, она пожалеет, что вообще попросила мужа взять её с собой. Дело в том, что и без того выглядящие странно родственники Вани захотели провести не менее странный свадебный обряд, который, по их заверениям, является семейной традицией. Каждую ночь девушку мучили кошмары, которые становились всё страшнее. Последней каплей стала ужасная находка — шкатулка с фото, на которыми были запечатлены мёртвые люди.

Невеста (2017) CAMRip Невеста (2017) CAMRip Невеста (2017) CAMRip


Выпущено: Россия / ДЕСЯТЬ НОЛЬ ДЕВЯТЬ, Focus Plus Cinema, Planeta Inform
Продолжительность: 01:33:20
Озвучивание: Оригинальное

Файл:
Качество: CamRip
Скачан:  197 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(13,85 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2401
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Невеста (2017) CAMRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.