У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Морган (2016) BDRip

Скачать Морган (2016) BDRip торрент бесплатно


Морган (2016) BDRip


Морган / Morgan (2016) BDRip от ExKinoRay | Лицензия

Год выхода: 2016
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер, детектив
Режиссёр: Люк Скотт
В ролях: Кейт Мара (Lee Weathers), Аня Тейлор-Джой (Morgan), Роуз Лесли (Dr. Amy Menser), Майкл Йар (Ted Brenner), Тоби Джонс (Dr. Simon Ziegler), Крис Салливан (Dr. Darren Finch), Бойд Холбрук (Skip Vronsky), Винетт Робинсон (Dr. Brenda Finch), Мишель Йео (Dr. Lui Cheng), Брайан Кокс (Jim Bryce), Дженнифер Джейсон Ли (Dr. Kathy Grieff), Пол Джаматти (Dr. Alan Shapiro)

О фильме:
Порой работа может подкинуть такие выверты, что потом о произошедшем и вспоминать не захочется. Тем более случившееся захочется забыть, словно страшный сон, если тогда жизни угрожала большая опасность. Вот и главная героиня киноленты никогда бы не подумала, что из-за своей работы ей придётся попасть в крупные неприятности, что повлекут за собой неописуемый ужас.
Начиналось всё относительно невинно. Главной героине, которая является работником по устранению различных аварий на предприятиях, было поручено приехать в секретный отдел, что находится поодаль от города. Дело в том, что там случилось, казалось бы, самое обычное происшествие — поломалась некоторая часть оборудования. Теперь девушка должна по прибытии оценить, что именно случилось и на какую сумму произошла поломка. Когда главная героиня приехала, она увидела технические поломки больших масштабов. Также ей удалось выяснить, то во всём повинен один человек, на которого, по его внешности, так сразу и не подумаешь. Но куда больший ужас основная героиня картины испытает тогда, когда узнает, что этот виновник лишь носит оболочку человека, не являясь им на самом деле. То, что он вообще существует, это тайна, которую не следует знать, а если и узнаешь, то будет плохо. Похоже, совсем скоро кому-то будет очень плохо… Кто же на самом деле этот странный человек? Чем занимается расположенный в безлюдной местности филиал? Спасётся ли главная героиня?

Морган (2016) BDRip Морган (2016) BDRip Морган (2016) BDRip


Выпущено: США
Продолжительность: 01:31:52
Озвучивание: Профессиональное (полное дублирование) [Лицензия Blu-ray CEE]

Морган (2016) BDRip Морган (2016) BDRip

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip | исх. Morgan.2016.1080p.Blu-ray.AVC.DTS-HD.MA.7.1-HDChina |
Видео: XviD, 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1820 kbps avg, 0.35 bit/pixel
Аудио: AC3, 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Скачан:  37 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,48 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1492
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Морган (2016) BDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.