У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Уиджи. Проклятие доски дьявола(2016) WEB-DLRip

Скачать Уиджи. Проклятие доски дьявола(2016) WEB-DLRip торрент бесплатно


Уиджи. Проклятие доски дьявола(2016) WEB-DLRip


Уиджи. Проклятие доски дьявола / Ouija: Origin of Evil (2016) WEB-DLRip от MegaPeer | iTunes

Год выхода: 2016
Жанр: Ужасы, триллер
Режиссёр: Майк Флэнеган
В ролях: Анналиса Бассо, Элизабет Ризер, Лулу Уилсон, Генри Томас, Паркер Мак, Холли Чарлтон, Даг Джонс, Кейт Сигел, Сэм Андерсон

О фильме:
Никогда не доверяйте очень древним и необычным вещам. Не доверяйте им даже в том случае, если они сильно походят на простые и безобидные настольные игрушки. К сожалению дети решили попробовать позабавиться с тем, что нашли совершенно случайно, и вот что из этого вышло…
так уж случилось, что ребятам в руки попала спиритическая доска Уиджи. Главные герои, будучи ещё теми поклонниками различных страшилок, решили поздно вечером попробовать пообщаться с духами. Конечно, всё это они воспринимали как игру, но, если бы главные герои знали подлинную историю этой доски, вряд ли бы они вообще взяли эту штуковину в руки. Дело в том, что спиритическая доска Уиджи -самый настоящий портал в мир духов. Она является своеобразным мостиком между мирами живых и мёртвых. Причём хранить это своё свойство доска уже на протяжении целых столетий. Ну что сказать, древний и опасный раритет. Однако ребята не знали, что за опасная штуковина попала им в руки, а потому решили попробовать пообщаться с духами. Тут-то всё и вышло из-под контроля. Одно из первородных зол вырвалось из заточения и тут же заприметило себе в качестве сосуда душу невинного ребёнка. Герои ещё пожалеют, что вообще нашли доску Уиджи. С этого момента все ужасы, которые каждый день происходят в царстве мёртвых, будут происходить в мире живых. Наверняка многие даже погибнут, ведь дух, вселившийся в девочку, далеко не добряк, а тот ещё любитель крови и страданий.

Уиджи. Проклятие доски дьявола(2016) WEB-DLRip Уиджи. Проклятие доски дьявола(2016) WEB-DLRip Уиджи. Проклятие доски дьявола(2016) WEB-DLRip


Выпущено: США / Allspark Pictures, Blumhouse Productions, Hasbro Inc.
Продолжительность: 01:38:54
Озвучивание: Дублированное | iTunes

Уиджи. Проклятие доски дьявола(2016) WEB-DLRip

Файл:
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 656x352, 23.976 fps, 920 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps
Скачан:  10 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,3 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1307
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Уиджи. Проклятие доски дьявола(2016) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.