У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Неоновый демон (2016) BDRip-AVC

Скачать Неоновый демон (2016) BDRip-AVC торрент бесплатно


Неоновый демон (2016) BDRip-AVC


Неоновый демон / The Neon Demon (2016) BDRip-AVC от HELLYWOOD | iTunes

Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Режиссёр: Николас Виндинг Рефн / Nicolas Winding Refn
В ролях: Эль Фаннинг (Jesse), Карл Глусман (Dean), Джена Мэлоун (Ruby), Белла Хиткот (Gigi), Эбби Ли (Sarah), Десмонд Хэррингтон (Jack), Кристина Хендрикс (Roberta Hoffmann), Киану Ривз (Hank), Чарльз Бэйкер (Mikey), Джеми Клейтон (Casting Director), Стэйси Дейнджер (Casting Assistant), Ребекка Дайан (Dresser)

О фильме:
Главной героиней киноленты является обычная провинциальная девушка по имени Джесси. Ещё будучи ученицей старших классов, девушка каждодневно мечтала о карьере супермодели. Пойти на встречу своей мечты девушка решила сразу после окончания школы. Как только прогремел последний звонок, Джесси чуть ли не на следующий день собрала свои пожитки и из маленького городка направилась в Лос-Анджелес. Девушка подумала, что свою карьеру стоит начать именно оттуда.
По приезду в большой город девушка растерялась. Она тут же поняла, что осуществить свою мечту будет непросто. К тому же в незнакомом ей городе она совсем одна, а значит помощи ждать неоткуда. Вдобавок, денег у девушки практически не было, так что она уже готовилась немного голодать. Благо хоть на дешёвый мотель хватило, а значит без крыши над головой Джесси не останется Таким было начало её тернистого пути. Обычно, оно и является самым трудным, ведь многие ломаются на том этапе, когда неизвестно с чего начинать и куда двигаться. К счастью, главная героиня оказалась не из робкого десятка. Спустя некоторое время у неё получилось обзавестись правильными, полезными знакомствами. Далее пошли напряжённые фотосессии и крутые вечеринки. Девушка и глазом моргнуть не успела, как стала знаменитой. Наконец-то слава, которой Джесси так долго желала, находится рядом с ней. Однако очень скоро девушка поймёт, что известность и богатство не являются показателями беззаботной жизни. А всё потому, что есть немало конкуренток, которые из-за большой ненависти к более успешным индивидуума способны на многое.

Неоновый демон (2016) BDRip-AVC Неоновый демон (2016) BDRip-AVC Неоновый демон (2016) BDRip-AVC


Выпущено: Франция, Дания, США / Bold Films, Space Rocket Nation, Vendian Entertainment.
Продолжительность: 01:57:41
Озвучивание: Дубляж [iTunes]

Неоновый демон (2016) BDRip-AVC

Файл:
Формат: MKV
Качество: BDRip-AVC
Видео: AVC, 1032x432 (1.852), 1756 kbps, 23,976 fps, 0.164 bpp
Аудио №1: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / 16 bit | RUS
Аудио №2: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps / 16 bit | ENG
Скачан:  38 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(11,39 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1795
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Неоновый демон (2016) BDRip-AVC бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.