У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » От заката до рассвета 3 сезон 1-4 серия (2016) WEB-DLRip

Скачать От заката до рассвета 3 сезон 1-4 серия (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно


От заката до рассвета 3 сезон 1-4 серия (2016) WEB-DLRip


От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn [03х01-04 из 10] (2016) WEB-DLRip | NewStudio

Год выхода: 2016
Жанр: боевик, ужасы, криминал, фэнтези
Режиссёры: Роберт Родригес, Джо Менендес, Дуайт Х. Литтл
В ролях: Д.Дж. Котрона, Зейн Холц, Роберт Патрик, Мэдисон Девенпорт, Эйса Гонсалес, Джесси Гарсиа, Брэндон Су Ху, Уилмер Вальдеррама, Джейк Бьюзи, Дон Джонсон

О фильме:
Главными героями здесь выступают братцы Гекко – Сет и Ричард. Они могли бы быть вполне обычными людьми, они могли бы жить просто жизнью, однако герои выбрали путь преступлений. Заниматься они решили одним из наиболее прибыльных видов грабежа. Конечно же, это ограбление банков. За их плечами уже далеко не одно удачно провёрнуто дело. При этом, не лишним будет отметить, что младший Гекко, а именно Ричард, является психически нестабильным, и ему срочно требуется помощь психотерапевтов.
Разыскивают их многие личности правопорядка. Ужа давно этой парочкой сильно заинтересовалось ФБР. Кроме того, за каждым их шагом пытаются следить техасский шериф МакГроу, а также рейнджер Гонсалес. Последние двое особенно сильно усилили свой натиск, когда оказалось, что в последнем ограблении братья Гекко убили нескольких человек. Чтобы избежать наказания, преступники пытаются сбежать в Мексику. По дороге к заветной границе грабители сталкиваются с Джейкобом Фуллером, который в прошлом был священников. Дабы перестраховаться, они берут его родственников и самого Джейкоба в заложники. Дальнейший путь к мексиканской границе они продолжают на трейлере бедной семьи. Дабы немного расслабиться бандиты вместе с заложниками заезжают в маленький стриптиз-клуб, расположенный на окраине обрыва. Тогда главные герои не подозревали, что там им придётся столкнуться с большим количеством вампиров, которым не нужно ничего, кроме крови. Дожить до рассвета будет очень сложно…

От заката до рассвета 3 сезон 1-4 серия (2016) WEB-DLRip От заката до рассвета 3 сезон 1-4 серия (2016) WEB-DLRip От заката до рассвета 3 сезон 1-4 серия (2016) WEB-DLRip


Выпущено: США
Продолжительность: ~ 00:43:00 серия
Озвучивание: профессиональное (многоголосое, закадровое) - NewStudio

От заката до рассвета 3 сезон 1-4 серия (2016) WEB-DLRip От заката до рассвета 3 сезон 1-4 серия (2016) WEB-DLRip От заката до рассвета 3 сезон 1-4 серия (2016) WEB-DLRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: ~ 1500 kbps, 720x400
Аудио №1: MP3, 2 ch, 128 kbps
Аудио №2: MP3, 2 ch, 128 kbps
Скачан:  25 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(11,94 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (6)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1752
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент От заката до рассвета 3 сезон 1-4 серия (2016) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.