У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Клиника страха (2014) BDRip

Скачать Клиника страха (2014) BDRip торрент бесплатно


Клиника страха (2014) BDRip


Клиника страха / Fear Clinic (2014) BDRip | DVO

Год выхода: 2014
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Роберт Холл
В ролях: Роберт Инглунд, Томас Деккер, Фиона Дуриф, Кевин Гейдж, Фелиша Террелл, Брэндон Бимер, Бонни Морган, Анджелина Армани, Клеопатра Коулмэн, Кори Тейлор

О фильме:
Порой бывает так, что происходит какое-то настолько ужасающее и мерзкое событие, которое оставляет неизгладимый след на нашей психике. Как тогда исправить полученную травму, понятно не всегда. По идее, с этим должен помочь квалифицированный врач. Однако что делать, если от его «помощи» становится ещё хуже?
Начиналось всё мирно и безоблачно. Группа ничем несвязанных между собой людей приятно проводила время в кафе. Кто-то был в компании с одним или парой человек и что-то с ними живо обсуждал, а кто-то просто в одиночестве наслаждался бытием, попивая горячий кофе. Тогда никто из присутствовавших даже и подумать не мог, что, спустя пару мгновений, на кафе нападёт хорошо вооружённый террорист и начнёт бесконтрольную пальбу с множеством жертв и реками крови. Многие в этой бойне пали замертво. У тех же, кто выжил, сильно подкосилось психическое здоровье. У «счастливчиков» стали развиваться разного рода фобии. Время людей не лечило. С каждым днём их фобии становились всё сильнее. У ребят просто не было иного выбора, кроме как обратиться к доктору Эндевору, который заведует клиникой специализирующейся на страхах и излечению фобий. Он решает применить на людях лично разработанную им методику. Поначалу кажется, что это понимает. Впоследствии же оказалось, что врач своими действиями впустил в наш мир нечто жестокое и сильное. Теперь кошмары пострадавших получили фактически материальное значение…

Клиника страха (2014) BDRip Клиника страха (2014) BDRip Клиника страха (2014) BDRip


Выпущено: США
Продолжительность: 01:35:28
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [DeadSno & den904]

Клиника страха (2014) BDRip Клиника страха (2014) BDRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: BDRip
Видео: XviD, 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1980 kbps avg, 0.38 bit/pixel
Аудио: AC3, 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Скачан:  21 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,21 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1645
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Клиника страха (2014) BDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать ужасы с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.