У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Сатанинский (2016) HDRip

Скачать Сатанинский (2016) HDRip торрент бесплатно


Сатанинский (2016) HDRip


[/color]Сатанинский / Satanic (2016) HDRip | L1

[color=#000000]Год выхода:
2016
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Джеффри Дж. Хант
В ролях: Сара Хайланд, Стивен Крюгер, Джастин Чон, Клара Мамет, Софи Дала, Энтони Кэрриган, Марк Барнс, Стевин Найт, Уилльям Доберт, Джеффри Дж. Хант

О фильме:
Многим людям до сих пор непонятно, как относиться к оккультизму и потустороннему миру в целом. Одни всецело вверят в существование той другой стороны, изучают различные данные, связанные с ней, читают о страшных ритуалах и даже с охотой проводят их, веря что они что-то принесут. Другие на всё это смотрят с опаской, считая, что в дела потустороннего лучше не лезть. Как говорится, если не тревожить духов, то и они с тобой контактировать не будут. Третьи вообще далеки от оккультных тем. Им это абсолютно неинтересно, и они о потустороннем даже не задумываются. Герои данной киноленты повстречали на своём пути девушку, которая относится к первому контингенту, и вот то из этого вышло…
Четыре друга жили размеренной жизнью: учились, работали и веселились время от времени. Случилось так, что однажды они повстречали девушку, которая вовсе не была похожа на обычную девушку. Что-то в ней было странное, да и вообще веяло от неё какой-то загадочностью и даже мраком. Эта необычная особа предложила ребятам пройти подозрительный ритуал, и те, забавы ради, согласились. Тогда они даже не предполагали, что потусторонний мир действительно существует, и как им в итоге придётся туго. Сами того не подозревая, они связали себя прочной невидимой нитью с миром Сатаны, и как теперь оборвать эти мучительные узы – неизвестно. Неужто теперь все главные герои один за другим будут умерщвлены в мире людей, а их души отправлены глубоко в ад – пристанище вечной боли и нескончаемых мучений.

Сатанинский (2016) HDRip Сатанинский (2016) HDRip Сатанинский (2016) HDRip


Выпущено: США / Circle of Confusion, Magnet Releasing, Marvista Entertainment
Продолжительность: 01:24:17
Озвучивание: Любительское (одноголосое закадровое) [Хихикающий доктор]

Сатанинский (2016) HDRip

ПРИМЕЧАНИЕ: Есть Реклама!

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: XviD, 2246 Kb/s, 720x304
Аудио: MP3, 192 Kb/s (2 ch)
Скачан:  39 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,35 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (2)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1903
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Сатанинский (2016) HDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать ужасы с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.