У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Зоопарк (2005) DVDRip

Скачать Зоопарк (2005) DVDRip торрент бесплатно


Зоопарк (2005) DVDRip


[/color]Зоопарк / Zoo (2005) DVDRip | DVO

[color=#000000]Год выхода:
2005
Жанр: Ужасы
Режиссёры: Масаки Адачи, Рю Канеда, Хироши Андо
В ролях: Патрик Хэрлан, Юи Итикава, Рюноскэ Камики, Ацуси Мураками, Тэтта Сугимото

О фильме:
Данная кинолента состоит из пяти небольших историй, которые были сняты пятью разными режиссёрами соответственно. Все эти новеллы совершенно разные. Объединяет их лишь то. что все они относятся к жанру «ужасы».
Первая история носит название «Казари и Ёко». В ней главными героями выступают две девчонки, которые являются не просто сёстрами, а к тому же близняшками. Они живут в приличном доме со своей матерью. Случилось так, что женщина одну из девчонок любит и всячески ей потакает, а над другой постоянно издевается, открыто показывая свою ненависть. Однажды несчастному ребёнку надоели эти издевательства, и он, было, хотел перейти к каким-либо действиям, но всё вдруг кардинально переменилось.
Вторая история называется «Семь комнат». Она начинается с того, то брат и сестра просыпаются в совершенно пустой комнате. Вскоре им становится известно, в том же доме есть ещё как минимум шесть комнат, в которых тоже содержатся люди. Дело обостряется тогда, когда героям становится известно, что каждодневно в одно и то же время некто заходит в одну из комнат и убивает того. кто в ней находится.
Третья история именуется «So-Far». В ней главным героем выступает мальчишка. Однажды утром он получает от отца ужасную новость: его мать погибла в результате автомобильной аварии. Всё бы ничего, если бы в это время он не видел свою матушку, которая твердит то же самое об его отце. Кто же из родителей действительно умер из-за автокатастрофы? Кому из родителей поверить? Если герой выберет не того, он ведь тоже погибнет.
Четвёртая история «Когда сияет солнце» повествует о единственном выжившем после Апокалипсиса. Этот человек решил создать девушку-робота и показать ей окружающий мир, а также рассказать о том, каким он был раньше, до того, как случилось ужасное…
Пятая история называется так же, как и сама кинокартина. Начинается она с того, то молодой человек приводит в заброшенный парк свою девушку и убивает её там. Затем он каждодневно приходит к её трупу, чтобы сфотографировать его. Странности начинаются тогда, когда в очередной день главный герой отправляется к тому зоопарку и не обнаруживает его там…

Зоопарк (2005) DVDRip Зоопарк (2005) DVDRip Зоопарк (2005) DVDRip


Выпущено: Япония
Продолжительность: 02:00:19
Озвучивание: Любительское (двухголосое)(den904, DeadSno)

Зоопарк (2005) DVDRip Зоопарк (2005) DVDRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 632x352 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~856 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Скачан:  16 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(18,67 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1554
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Зоопарк (2005) DVDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать ужасы с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.