У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Проект: Панацея (2013) WEB-DLRip

Скачать Проект: Панацея (2013) WEB-DLRip торрент бесплатно


Проект: Панацея (2013) WEB-DLRip


Проект: Панацея (2013) WEB-DLRip

Год выхода: 2013
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Георгий Саенко
В ролях: Светлана Тогобицкая, Денис Горин, Петр Мартыненко, Светлана Николаева, Дмитрий Турок, Вячеслав Булавин, Павель Кобзарь, Светлана Лучко, Алексей Чагай, Евгений Безлепкин, Вадим Зубков

О фильме:
Привычному устройству жизни на Земле, как и большей части её жителей, вновь пришёл конец. Всему виной появившийся словно из ниоткуда вирус, который стремительно разросся по всем континентам. За считанные дни было заражено больше половины землян. Самое ужасное в этой заразе то, что инфицированный начисто лишается рассудка. Более того, им движет неконтролируемая ярость и жажда нападать на всё живое, причём преимущественно на людей, и поедать ещё свежую плоть.
С того времени, как эти ужасные события начались, прошёл год. Практически всё человечество превратилось в безмозглых каннибалов. Лишь немногим удалось выжить. Эти редкие группы людей отчаянно борются за своё место на Земле. Они нашли свои весьма эффективные способы борьбы с неприятелем. Благодаря своей сплочённости и отличным лидерским качествам их предводителей группы до сих пор не пали.
Однажды одна такая группа отправляется в город, поскольку запасы медицинских препаратов и еды у них почти закончились. В ходе вылазки они натыкаются на двух людей, которые никак не вписываются в антураж окружающей среды. Один из них учёный, а другая – маленькая девочка. Как эти двое выжили, группа понять не может, ведь с начала эпидемии прошло много времени, заражённые кругом рыщут сотнями, а у этих двоих не то, что автоматов и пистолетов, даже ножа нет. Возьмёт ли группа под своё крыло незнакомцев? А если возьмёт, то к чему это приведёт?

Проект: Панацея (2013) WEB-DLRip Проект: Панацея (2013) WEB-DLRip Проект: Панацея (2013) WEB-DLRip


Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:39:58
Озвучивание: Оригинальное (русский)

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1749 Кбит/с, 720x304
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачан:  92 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(27,88 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1941
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Проект: Панацея (2013) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.