У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Эффект Лазаря (2015) HDRip

Скачать Эффект Лазаря (2015) HDRip торрент бесплатно


Эффект Лазаря (2015) HDRip


Эффект Лазаря / The Lazarus Effect (2015) HDRip | Чистый звук

Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, триллер
Режиссёр: Дэвид Гелб
В ролях: Марк Дюпласс, Оливия Уайлд, Дональд Гловер, Эван Питерс, Сара Болгер, Рэй Уайз, Скотт Шелдон, Эмили Келавос, Джеймс Эрл, Эми Акино

О фильме:
Любознательность – это, конечно, хорошо, но всегда нужно знать меру. Чрезмерно любознательные люди запросто могут попасть в неприятности. И ладно. Если это будут какие-либо мелкие проблемы. Порой сование носа не в свои дела может лишить человека жизни или привести к другим очень печальным последствиям. Вот и герои данной киноленты были излишне любопытны, и это превратило их жизнь в сущий кошмар. однако после сделанного метаться поздно, и за свои ошибки придётся отвечать.
Началось всё с того, что группа студентов, явно желающих всё знать, нашла способ, как оживлять умерших людей. Конечно же, теоретической информации ребятам было мало, и они решили проверить информацию практическим путём. А ведь могли бы просто посмеяться и не браться за исполнение это сомнительной идеи...
Провернуть желаемое не составило труда. И вот, как только начало казаться, что описанный способ – простой лохотрон, произошло то, чего они никак не ожидали. Оказалось, что система действительно работает. Вот только там ничего не было написано о том, что вернувшийся к жизни сохраняет свои человеческие повадки. Теперь студентам придётся туго, и они дважды подумают, прежде чем воплощать в жизнь сомнительную затею, если, конечно. выберутся из сотворённого ими ада живыми. Так, то, что изначально несло за собой небольшое развлечение для щекотания нервов, превратилось в борьбу за жизнь! Скольких жизней будет стоит студентам эта нелепая затея?

Эффект Лазаря (2015) HDRip Эффект Лазаря (2015) HDRip


Выпущено: США / Blumhouse Productions, Chapter One Films, Lionsgate
Продолжительность: 01:26:33
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]

Эффект Лазаря (2015) HDRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1867 kb/s, 720x304
Аудио: Russian: AC3, 384 kb/s (2 ch) / English: AC3, 256 kb/s (2 ch)
Скачан:  26 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(2,39 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1501
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Эффект Лазаря (2015) HDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.