У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Киборг X (2016) WEB-DLRip

Скачать Киборг X (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно


Киборг X (2016) WEB-DLRip


Киборг X / Cyborg X (2016) WEB-DLRip | L

Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, боевик
Режиссёр: К. Кинг
В ролях: Ив Мауро, Дэнни Трехо, Роки Майерс, Джейк Стормоен, Шале Лизетт Брэннан, Джилл Адлер, Алан Баг, Brian K. Ditch, Trevor Fois, Дэнни Джеймс

О фильме:
И снова мир был ввергнут в хаос и тотальное разрушение. Наступил настоящий апокалипсис, который свёл на «нет» привычный жизненный уклад. Да, люди ещё остались на планете, они не были уничтожены полностью, однако как долго ещё продлиться их существование? Особенно, когда каждый день нужно рисковать жизнью в битвах с новым, доселе невиданным врагом.
А ведь этого могло и не случиться, если бы не некая корпорация, носящая название X-Corp. Не известно точно, что именно хотели создать её работники, но получился у них смертоносный кибер-вирус. Возможно даже, что именно его они и хотели сотворить, работая на жаждущее тотальной власти правительство, кто знает. Вот только хранить его должным образом они не смогли, из-за чего в скором времени весь мир был повергнуть в ад. Выживших осталось очень мало, боеспособных – и того меньше. Теперь вооружённой группе людей предстоит стать на защиту всех остальных, вооружившись до зубов. Их противниками будут киборги – существа, соединившие в себе плоть и кровь вместе с различными механизмами. Именно они и носят в себе тот самый вирус. Эти монстры не знают жалости. Они не чувствуют боли, не чувствуют сострадания к кому-либо. Они готовы убить любого, кто отличается от них, будь это даже женщина или ребёнок, при этом не на миг не задумываясь. Так начинается настоящая война после конца света! Кто же окажется победителем в этом сражении? Неужели человечеству суждено будет сгинуть под напором новой расы.

Киборг X (2016) WEB-DLRip Киборг X (2016) WEB-DLRip Киборг X (2016) WEB-DLRip


Выпущено: США / Arrowstorm Entertainment, Klimax, The
Продолжительность: 01:30:16
Озвучивание: Любительское (многоголосое) [Parovoz Production]

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1805 kb/s, 720x384
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Скачан:  69 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,61 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1635
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Киборг X (2016) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.