У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Команда уничтожить (2016) BDRip 720p

Скачать Команда уничтожить (2016) BDRip 720p торрент бесплатно


Команда уничтожить (2016) BDRip 720p


Команда уничтожить / Kill Command (2016) BDRip 720p

Год выхода: 2016
Жанр: Ужасы, фантастика, боевик
Режиссёр: Стивен Гомез
В ролях: Ванесса Кирби, Туре Линдхардт, Дэвид Аджала, Майк Ноубл, Том МакКэй, Бентли Калу, Оси Окерафор, Дебора Росан, Келли Гоф, Тим Ахерн.

О фильме:
Наверное, оно и хорошо, что мы всё никак не можем найти иные формы жизни в космосе. С одной стороны, мы бы точно узнали, что не одни в этом бескрайнем мире, и возможно даже могли бы обменяться с другой формой жизни интересными знаниями. С другой стороны, вдруг эти космические незнакомцы окажутся враждебными к нам? И вдобавок, у них будет куда более совершенное вооружение. Конечно, такой исход маловероятен в реальности, что хорошо. Но всё же малая доля вероятности всегда есть. С другой стороны такие инопланетяне уже давно могли бы и сами нас найти и без особых проблем напасть. Нам остаётся лишь надеяться, что по-настоящему такого не будет. А вот в данном фильме инопланетное вторжение произошло.
Действия киноленты разворачиваются в не очень далёком будущем. Происходить всё будет на необитаемом острове, который военная организация использует для тренировки своих спецагентов. Началось всё с того, что на эти земли прибыла новая партия людей для обучения. Однако на сей раз не только люди высадились на остров. Прибыло что-то ещё, нечто инопланетное, и, к сожалению, оно настроено совсем не дружелюбно. На этот раз земля, окружённая водой, окрасится в красный цвет. Что это вообще за инопланетная угроза и как с ней бороться? Далеко не все агенты выберутся живыми, и уж эту «тренировку» они точно запомнят навсегда.

Команда уничтожить (2016) BDRip 720p Команда уничтожить (2016) BDRip 720p


Выпущено: Великобритания, Vertigo Films
Продолжительность: 01:39:15
Озвучивание: Любительское (многоголосое) [Parovoz Production]

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: SATRip
Видео: MPEG-4 AVC, 8712 Кбит/с, 1920x80
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Скачан:  277 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(20,11 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2309
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Команда уничтожить (2016) BDRip 720p бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.