У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Маршрут построен (2016) WEB-DLRip

Скачать Маршрут построен (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно


Маршрут построен (2016) WEB-DLRip


Маршрут построен (2016) WEB-DLRip от Scarabey

Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Режиссёр: Олег Асадулин
В ролях: Светлана Устинова, Павел Чинарёв, Виталия Корниенко, Кристина Шаповалова, Сергей Сафронов, Илья Сафронов, Андрей Сафронов, Диана Мелисон, Александр Цёма

О фильме:
Одной тёплой и наполненной красками цветущих растений весной случилось нечто очень жуткое. Семейная пара в очередной раз сильно повздорила, и глава семейства, очевидно пребывавший в состоянии аффекта или же просто съехал с катушек, убил свою жену. Когда мужчина опомнился, то решил как-то сокрыть следы преступления. Для этого он порубил ещё свежий труп жены на куски и спрятал всё в багажнике своей машины. И всё же, куда бы он ни хотел её спрятать, это не важно, ведь полиция в скором времени поймала преступника.
С тех пор прошло около года. Андрей и Оля, любящие друг друга супруги, живут обычной жизнью, радуются мелочам и совсем не жалуются на небольшие доходы. О покупке хорошего автомобиля пара могла только мечтать, но в один чудный день Андрею подвернулась ну очень уж дешёвая машина, которая, к тому же, была в отличном состоянии. В тот же вечер довольное семейство отправилось на новоприобретённом транспортном средстве в другой город, прихватив с собой свою пятилетнюю дочь. Во время поездки Оле всё время слышались какие-то странные звуки, из-за чего она начала утверждать, что с автомобилем не всё хорошо. Андрея же такие заявления только злили, и в итоге молодая пара начала ссориться. Они даже не заметили, что в это время их дочь мило беседует с какой-то невидимой женщиной, которая является призраком той женщины, так хладнокровно убитой мужем. С тех пор её дух терпеть не может семейных ссор. И лучше бы Андрею и Оле её не злить, ведь они уже попали под влияние духа. Их маршрут уже предопределён.

Маршрут построен (2016) WEB-DLRip Маршрут построен (2016) WEB-DLRip Маршрут построен (2016) WEB-DLRip


Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:25:39
Озвучивание: Оригинальное

Маршрут построен (2016) WEB-DLRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 73 ~2093 kbps avg, 0.38 bit/pixel
Аудио: 44.1 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~448 kbps
Скачан:  114 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,37 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1925
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Маршрут построен (2016) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.