У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Круг (2016) WEB-DLRip

Скачать Круг (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно


Круг (2016) WEB-DLRip


Круг / Bleed (2016) WEB-DLRip | L2

Год выхода: 2016
Жанр: Ужасы, триллер
Режиссёр: Трип Рейм / Tripp Rhame
В ролях: Челси Крисп, Райли Смит, Майкл Стэгер, Линдон Смит, Бриттани Исибаси, Элиму Нельсон, Дэвид Йоу, Эрик Абрахам, Бен Эмик.

О фильме:
Жизнь так непредсказуема. Когда годами всё строится хорошо, в одночасье мирный уклад жизни может рухнуть, в любой момент. Обычно, человек так устроен, что даже не задумывается об этом. И это даже правильно, ведь если бы мы всегда мыслили о том, что однажды нам станет очень плохо, мы бы не могли наслаждаться счастливыми моментами жизни. Наша жизнь была бы наполнена лишь мраком и страданиями.
Вот и главные герои этого фильма не задумывались ни о чём плохом. И верно, зачем это, если всё складывается просто отлично. Сара и Мэтт не так давно вступили в законный брак, чему были очень рады. Их мысли были заполнены лишь любовью друг к другу и тем, как же здорово будет жить вместе в новом уютном доме. Было в их мыслях и место для драгоценного ребёнка, который вскоре должен был родиться. В общем, в их жизни была открыта новая страница и, как они предполагали, на её строках было лишь счастье. Новоселье обязательно нужно было отметить, поэтому герои устроили праздник, на который пригласили несколько своих друзей. Кто же знал, что столь невинное желание повлечёт за собой череду смертей? Дело в том, что вместе с товарищами к Саре и Мэтту в дом попадает призрак. Дух принадлежит человеку, который когда-то сгорел на охоте. Беспокойная сущность долго страдала и теперь не собирается жалеть кого-либо. Свои мучения она хочет передать другим. Смогут ли новосёлы остановить злого духа? Как много жертв падёт замертво из-за паранормального?

Круг (2016) WEB-DLRip Круг (2016) WEB-DLRip Круг (2016) WEB-DLRip


Выпущено: США
Продолжительность: 01:19:36
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [den904 & deadsno]

Файл:
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: 640x272 (2.35:1), 23.976 fps, XviD build 65 ~1089 kbps avg, 0.261 bit/pixel
Аудио:48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Скачан:  33 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,34 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1793
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Круг (2016) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.