У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Паранормальное явление 5: Призраки в 3D (2015) BDRip 720p

Скачать Паранормальное явление 5: Призраки в 3D (2015) BDRip 720p торрент бесплатно


Паранормальное явление 5: Призраки в 3D (2015) BDRip 720p


Паранормальное явление 5: Призраки в 3D / Paranormal Activity: The Ghost Dimension (2015) BDRip 720p | Чистый звук

Год выхода: 2015
Жанр: ужасы
Режиссёр: Грегори Плоткин
В ролях: Крис Дж. Мюррэй, Бриттани Шоу, Айви Джордж, Дэн Гилл, Оливия Тейлор Дадли, Хлоя Ксенджери, Джесика Браун, Дон МакМанус, Майкл Кравич, Халли Фут

О фильме:
Многих интересует вопрос, а существуют ли призраки на самом деле? Многие думают, что их нет, а некоторые всё же уверены, что есть. Герои этого фильма никогда не задумывались о чём-то паранормальном, и уж тем более не думали, что им придётся с этим столкнуться. Тем не менее, судьба уготовила им эту встречу. Всё началось с того, что обычная семейка в лице отца Райана, матери Эмили и её шестилетней дочки Лейлы решили сменить своё место жительства. Видимо, им надоела городская суета, и они решили переехать куда-нибудь, где тише и воздух свежее. Их выбор пал на один вполне симпатичный и хороший домик. Они уже начали раскладывать вещи в доме, и понемногу обустраиваться. Через некоторое время руки дошли и до гаража. Там семья нашла видеокамеру и целую коробку кассет. То, то они там увидели, повергло их в глубокий шок. Такого они никак ожидать не могли. И теперь трудно сказать, что это: леденящая кровь действительность, или умело смонтированное каким-то умельцем видео. Может быть, это хорошее предупреждение для семьи, чтобы те уезжали отсюда? Кто знает, но семья не придала этому особого значения. Купленный дом казался им таким хорошим и тихим, что в нём просто не могло быть чего-то ужасного. По-настоящему страх начал одолевать каждого из членов семьи уже в те моменты, когда странные вещи начали происходить уже с ними. Сможет ли семья выжить, или злобный дух доконает их окончательно?

Паранормальное явление 5: Призраки в 3D (2015) BDRip 720p Паранормальное явление 5: Призраки в 3D (2015) BDRip 720p Паранормальное явление 5: Призраки в 3D (2015) BDRip 720p


Выпущено: США
Продолжительность: 01:37:22
Озвучивание:Дублированное [Чистый звук]

Файл:
Формат: MPEG-4
Качество: BDRip 720p
Видео: 4915 kb/s, 1280x720
Аудио: Russian: AC3, 192 kb/s (2 ch) / English: DTS, 1510 kb/s (6 ch)
Скачан:  119 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(6,01 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2404
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Паранормальное явление 5: Призраки в 3D (2015) BDRip 720p бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать ужасы с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.