У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Штамм / The Strain 2 сезон (2015) WEB-DLRip | LostFilm

Скачать Штамм / The Strain 2 сезон (2015) WEB-DLRip | LostFilm торрент бесплатно


Штамм / The Strain 2 сезон (2015) WEB-DLRip | LostFilm


Штамм / The Strain [02x01-09 из 13] (2015) WEB-DLRip | LostFilm

Год выхода: 2015
Жанр: Ужасы, фантастика, драма, вампиры, экранизация
Режиссер: Гильермо дель Торо, Дэвид Семел, Кит Гордон
В ролях: Дэвид Брэдли (I), Кори Столл, Миа Маэстро, Джонатан Хайд, Энн Бетанкорт, Бен Хайленд, Николай Вич, Педро Мигель Арсе, Дрю Нельсон, Джо Веркилло, Джим Уотсон, Алекс Пэкстон, Джонатан Поттс, Рихард Заммель, Шон Эстин, Дэррин Бэйкер, Натали Браун, Дональд Бурда, Кевин Дюран, Хавьер Ботет, Реджина Кинг

О фильме:
Продолжение сериала, способного полностью перевернуть привычное представление о вампирах. В этой истории они предстанут вовсе не романтическими созданиями, а ужасными существами, способными погрузить мир во тьму.
Весь сериал окутан неизвестностью и ужасом. Именно с этим сталкиваются полицейские, когда в аэропорту Нью-Йорка приземляется самолет, иллюминаторы которого задраены, а сигнальные огни погашены. Для выяснения того, что же произошло с самолетом и пассажирами, на борт отправляется квалифицированная команда специалистов, под руководством главного эпидемиолога города.
Увиденное на борту самолета приводит в шок абсолютно всех, ведь все пассажиры, за исключением четырех счастливчиков, мертвы. Чтобы определить причину смерти все тела направляются в морг, откуда они в скором времени исчезают. Вскоре выясняется, что все находящиеся на борту злосчастного самолета были заражены ужасным вирусом, превратившим их в жестоких и кровожадных вампиров. Эпидемия распространяется с каждой секундой, а улицы города заполоняют страшные монстры. Лишь несколько человек готовы бросить вызов возникшей опасности и противостоять страшной эпидемии, но удастся ли им это, ведь сражаться им предстоит не только с монстрами, но и с самыми близкими и дорогими людьми…

Штамм / The Strain 2 сезон (2015) WEB-DLRip | LostFilm Штамм / The Strain 2 сезон (2015) WEB-DLRip | LostFilm Штамм / The Strain 2 сезон (2015) WEB-DLRip | LostFilm


Выпущено: США
Продолжительность: ~ 00:55:00
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm

Штамм / The Strain 2 сезон (2015) WEB-DLRip | LostFilm Штамм / The Strain 2 сезон (2015) WEB-DLRip | LostFilm

Файл
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1500 kbps avg, 0.214 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Субтитры: Нет


Скачан:  117 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(6,39 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (9)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 3488
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Штамм / The Strain 2 сезон (2015) WEB-DLRip | LostFilm бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.