У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Ужасы » Президент Линкольн: Охотник на вампиров / Abraham Lincoln: Vampire Hunter (2012/BDRip) 720p от HQ-ViDEO | Лицензия

Скачать Президент Линкольн: Охотник на вампиров / Abraham Lincoln: Vampire Hunter (2012/BDRip) 720p от HQ-ViDEO | Лицензия торрент бесплатно


Президент Линкольн: Охотник на вампиров / Abraham Lincoln: Vampire Hunter (2012/BDRip) 720p от HQ-ViDEO | Лицензия


Президент Линкольн: Охотник на вампиров / Abraham Lincoln: Vampire Hunter (2012/BDRip) 720p от HQ-ViDEO | Лицензия

Год выпуска: 2012
Жанр: Ужасы, фэнтези, боевик, триллер
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Бенджамин Уокер, Доминик Купер, Энтони Маки, Мэри Элизабет Уинстэд, Руфус Сьюэлл, Мартон Чокаш, Джимми Симпсон, Джозеф Моул, Робин МакЛиви, Эрин Уоссон, Джон Ротмен, Камерон М. Браун.

Описание:
События фильма разворачиваются в XIX веке и охватывают историю жизни одного из самых почитаемых президентов Соединенных Штатов - Авраама Линкольна. Однако это не простая биография, каких снято было уже немало. В этой картине вам откроется доселе неизвестная часть жизни президента - по крайней мере, по версии сценаристов. Вы узнаете, что помимо выполнения важных государственных функций, а также заботе о своей многочисленной семье, Авраам Линкольн вел неравный бой с вампирами. С каждым днем кровожадная армия этих монстров становится все многочисленней, сможет ли великий политический деятель спасти свою семью и страну от надвигающейся катастрофы?

Президент Линкольн: Охотник на вампиров / Abraham Lincoln: Vampire Hunter (2012/BDRip) 720p от HQ-ViDEO | Лицензия Президент Линкольн: Охотник на вампиров / Abraham Lincoln: Vampire Hunter (2012/BDRip) 720p от HQ-ViDEO | Лицензия Президент Линкольн: Охотник на вампиров / Abraham Lincoln: Vampire Hunter (2012/BDRip) 720p от HQ-ViDEO | Лицензия


Страна: США
Продолжительность: 01:45:00
Перевод: Профессиональный (Лицензия)

Файл:
Формат: Mkv
Качество: BDRip (720p)
Видео: 5113 Кб/с, 1280x534
Звук: AC3 Dolby Digital, 640 Кб/с (6ch)
Скачан:  176 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(13,06 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2294
  •  (голосов: 8)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Президент Линкольн: Охотник на вампиров / Abraham Lincoln: Vampire Hunter (2012/BDRip) 720p от HQ-ViDEO | Лицензия бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать ужасы с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.