У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Триллеры » Грешница (Сезон 1) (2017) WEBRip

Скачать Грешница (Сезон 1) (2017) WEBRip торрент бесплатно


Грешница (Сезон 1) (2017) WEBRip


Грешница / The Sinner [S01] (2017) WEBRip | LostFilm

Год выхода: 2017
Жанр: Триллер
Режиссёры: Антонио Кампос, Брэд Андерсон
В ролях: Джессика Бил, Джейкоб Бергер, Спенсер Гранезе, Эдриэнн Ловетт, Кристофер Эбботт, Патти Д Арбанвиль, Элейн дель Валье, Роберт Фунаро и др.

О фильме:
В центре сюжета данного сериала находится девушка, которая с ранних лет совершила много ошибок. Она очень молода, но у неё уже есть ребёнок, которого она, в общем-то, любит. Эта история могла бы быть совершенно обыкновенной, если бы не странности главной героини. По непонятным никому на Земле причинам она может в любой момент совершить акт жесточайшего насилия. При этом, наиболее примечателен тот факт, что главная героиня даже сама не понимает, почему она иногда это делает. На неё просто внезапно что-то находит и она уже более не может себя контролировать. Тут либо у девушки полное отсутствие самоконтроля, либо у неё имеется синдром раздвоения личности. Так, вполне вероятно, что в одном теле уживаются любящая мать и извращённая садистка. В общем, на деле пока неизвестно, что за странности с ней происходят. Выяснить это предстоит не только зрителям. Детектив тоже хочет разобраться, что же творится с главной героиней. Мужчина даже не замечает, как в скором времени окунается в дело с головой. Для него будто бы перестаёт существовать другая работа. Всё, чего хочет герой, понять, почему девушка так себя ведёт. С этой целью он даже готов углубиться в её прошлое и по возможности найти причины именно там. Вот только сделать это будет довольно трудно. Не все факты с уже пережитого временного промежутка хочет раскрывать эта странная особа, так что детективу придётся основательно постараться, чтобы добиться результата.

Грешница (Сезон 1) (2017) WEBRip Грешница (Сезон 1) (2017) WEBRip Грешница (Сезон 1) (2017) WEBRip


Выпущено: США
Продолжительность: ~ 00:45:00 серия
Озвучивание: профессиональное (многоголосое, закадровое) - LostFilm

Грешница (Сезон 1) (2017) WEBRip

Файл:
Формат: AVI
Качество: WEBRip
Видео: ~ 1400 kbps, 720x400, 23,976 fps
Аудио: Ru: mp3, 48 KHz, 2 ch, 128 kbps
Скачан:  39 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(23,38 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (8)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1485
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Грешница (Сезон 1) (2017) WEBRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.