У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Триллеры » Кодер (2002) BDRip-AVC

Скачать Кодер (2002) BDRip-AVC торрент бесплатно


Кодер (2002) BDRip-AVC


Кодер / Cypher (2002) BDRip-AVC от ExKinoRay | P2

Год выхода: 2002
Жанр: Фантастика, триллер, детектив
Режиссёр: Винченцо Натали
В ролях: Джереми Нортэм, Люси Лью, Найджел Беннетт, Тимоти Веббер, Дэвид Хьюлет, Кэри Матчетт, Кристина Николл, Джозеф Скорен, Стивен Браун, Арнольд Пиннок

О фильме:
С первых минут просмотра фильма "Кодер", вы погружаетесь в мир шпионажа, таин и заговоров. В центре сюжета находится мужчина по имени Морган Салливан. Потеряв работу и разлюбив жену, его жизнь становится скучной и безрадостной. Эти события подталкивают главного героя устроиться работать в таинственную компанию "Диджикорп", здесь ему предстоит кардинальное изменение образа жизни.
Новая должность нравится Моргану, он полностью погружается в порученную ему роль. Бытие становится увлекательнее, он наслаждается, выполняя скрытые задания. Все было бы хорошо, если бы не встреча с загадочной Ритой Фостер. Девушка убеждает шпиона в зловещих операциях компании "Диджикорп", и тут главный герой замечает не состыковки в вверенных ему поручениях, убеждается в том, что ведется двойная игра и они, "шпионы", всего лишь марионетки. Морган окончательно запутывается при попытке найти истину и разгадать загадки подброшенные корпорацией.
Сможет ли герой выстоять и разобраться во всех тайнах, что преподнес ему нечестный работодатель? Сделать это будет ему довольно трудно, однако за время работы шпионом мужчина хорошо усвоил основы этого нелёгкого дела. Наверняка он сможет проследить за корпорацией и узнает все её зловещие тайны. Если досмотреть фильм «Кодер» до конца, то вы убедитесь в сильном характере и выносливости шпиона. Вы узнаете, в чём же именно обманывали героя, и как он распутает клубок ниток, что выпал ему на голову.

Кодер (2002) BDRip-AVC Кодер (2002) BDRip-AVC Кодер (2002) BDRip-AVC


Выпущено: США, Gaylord Films, Headspace, Miramax Films, Pandora Cinema
Продолжительность: 01:35:39
Озвучивание: Профессиональное (двухголосое закадровое)

Кодер (2002) BDRip-AVC

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip-AVC (BDRemux 1080i)
Видео: MPEG-4 AVC, 720x404, ~ 1017 Кбит/с
Аудио: AAC-LC, 2 ch, ~72 Кбит/с
Скачан:  78 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,55 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1606
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Кодер (2002) BDRip-AVC бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.