У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Триллеры » Институт Роузвуд (2017) BDRip

Скачать Институт Роузвуд (2017) BDRip торрент бесплатно


Институт Роузвуд (2017) BDRip


Институт Роузвуд / The Institute (2017) BDRip от MegaPeer | iTunes

Год выхода: 2017
Жанр: Триллер
Режиссёры: Джеймс Франко, Памела Романовски
В ролях: Джеймс Франко, Элли Галлерани, Тим Блейк Нельсон, Лори Сингер, Винсент Альвас, Памела Андерсон, Кармен Ардженциано, Лорен Б. Мосли, Зои Сайдел, Мелисса Болона

О фильме:
Действия кинокартины разворачиваются в Балтиморе, по временным рамкам где-то на просторах 19-го века. Главной героиней является девушка по имени Изабель Портер. Судьба эту бедняжку явно не жаловала, с ранних лет отобрав у неё родителей. Конечно же, столь ужасное событие несказанно её опечалило. Изабель просто места не могла найти себе из-за того. что случилось. Однажды ей на глаза попалось объявление о незабываемом отдыхе, который предоставляет институт Роузвуд. Героиня уже была наслышана о нём и подумала, что, поехав туда, она сможет отвлечься от угнетающих мыслей, которые настойчиво лезут ей в голову. Тогда девушка ещё не подозревала об истинной личине института. Конечно, внутри самого здания весь персонал приветлив, и с улыбками на лицах оказывается психологическую помощь всякой юной особе, которая в ней нуждается. Однако никто даже не подозревает, какой ужас творится за ним. Замыливая глаза девушка самоотверженным желанием помочь, персонал Роузвуда лишь притупляет их бдительность, после чего каждую созревшую жертву тайком от других тащит за фасад заведения. Там над ними проводятся жестокие эксперименты, в которых напрочь отсутствует человечность. Они просто играются с жизнями и без того несчастных девушек, пытаясь провернуть модификацию их личности или взять под контроль сознание. Неужели и бедняжку Изабель ждёт такая же жуткая участь? Неужели она мало отмучилась из-за смерти родителей, что теперь должна терпеть всё это? Быть может, ей ещё удастся спастись?

Институт Роузвуд (2017) BDRip Институт Роузвуд (2017) BDRip Институт Роузвуд (2017) BDRip


Выпущено: США / Campbell Grobman Films, Dark Rabbit Productions, Jeff Rice Films, Redwire Pictures
Продолжительность: 01:38:12
Озвучивание: Дублированное | iTunes

Институт Роузвуд (2017) BDRip

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip | Blu-Ray 1080p |
Видео: XviD, 688x384, 23.976 fps, 1670 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Скачан:  21 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,12 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1489
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Институт Роузвуд (2017) BDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать триллеры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.