У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Триллеры » Институт (2017) WEB-DLRiр

Скачать Институт (2017) WEB-DLRiр торрент бесплатно


Институт (2017) WEB-DLRiр


Институт / The Institute (2017) WEB-DLRiр | L

Год выхода: 2017
Жанр: Триллер
Режиссёры: Джеймс Франко, Памела Романовски
В ролях: Памела Андерсон, Кармен Ардженциано, Зои Сайдел, Мелисса Болона, Тэмзин Браун, Лаура Барнетт, Робин Коэн, Эмбер Кони

О фильме:
Действия киноленты разворачиваются в Балтиморе двумя веками ранее. Главная героиня фильма Изабель Портер находится в глубокой печали. Оно и понятно, ведь девушка лишилась своих родителей, а их она очень любила. И было за что, ведь те души не чаяли в своей малышке. Но теперь их нет, и это – настоящий шок для неё. В поисках занятия, которое позволило бы ей отвлечься от тёмных мыслей, Изабель натыкается на институт Розвуд и решает записаться туда добровольцем. Скорей всего, тогда девушка ещё не знала, какова истинная личина этого надменного сообщества. Это не то место, где знания –всему место. Здесь не занимаются обучением и совершенствованием личности. Зато в стенах Розвуда процветает нечто совершенно другое, и это что-то впору назвать непотребством. Руководство института ставит бесчеловечные эксперименты над всеми, кто попадёт в их пытливые циничные руки. Суть эксперимента такова: промыть мозги «кролику» окончательно и бесповоротно, модифицировать его личность таким образом, чтобы человек выполнял всё, что ему скажет его потенциальный хозяин, словно марионетка, игрушка. Руководство Розвуда хочет осуществить управление над всяким, кто попадает на территорию института. Вот только зачем им это? Чей-то заказ или банальное желание быть выше других и управлять ими? У Изабель есть только два выбора: сбежать из этого злосчастного места или стать одной из бездушных марионеток до самой смерти.

Институт (2017) WEB-DLRiр Институт (2017) WEB-DLRiр Институт (2017) WEB-DLRiр


Выпущено: США / Jeff Rice Films, Redwire Pictures, Campbell Grobman
Продолжительность: 01:38:46
Озвучивание: Любительское (многоголосое) [Синема УС]

Внимание: ЕСТЬ РЕКЛАМА!

Институт (2017) WEB-DLRiр

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRiр
Видео: 1689 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 256 Кбит/с
Скачан:  3 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,45 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1269
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Институт (2017) WEB-DLRiр бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать триллеры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.