У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Триллеры » Операция «Лавина» (2016) WEB-DLRip

Скачать Операция «Лавина» (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно


Операция «Лавина» (2016) WEB-DLRip


Операция «Лавина» / Operation Avalanche (2016) WEB-DLRip | L

Год выхода: 2016
Жанр: триллер
Режиссёр: Мэтт Джонсон
В ролях: Мэтт Джонсон, Оуэн Уилльямс, Джош Боулс, Джаред Рааб, Эндрю Эппл, Криста Мэдисон, Мадлен Симс-Фьюер, Джо Томас, Том Болтон

О фильме:
Был у человечества в жизни такой период, когда парочку главных держав захлестнула так называемая Холодная война. Её главная особенность была в том, что не предпринималось никаких активных боевых действий. Державы просто соревновались в том, кто придумает более совершенное вооружение, кто получит больше достижений в спорте или кто отправится первым в космос. Казалось бы, война совсем безобидная, но для некоторых она всё равно приводила далеко неприятным последствиям. Кроме того, секретные операции ещё никто не отменял…
Действия происходят в 1967 году, когда Холодная война достигла своей кульминации. Американцы готовы запустить на выполнение космическую миссию «Аполлон»,однако при этом многие высокопоставленные лица боятся, что операцию могут сорвать шпионы из СССР. ЦРУ, понимая всю важность «Аполлона», внедряет в NASA двух агентов, которые для прикрытия сыграют роль режиссёров-документалистов, что прибыли на объект ради того, чтобы задокументировать первую пилотируемую высадку на спутник Земли — Луну. Тогда никто даже не догадывался, каким необычным будет итог миссии по поимке советских шпионов. Обстоятельства примут настолько необычный оборот, что всё ЦРУ сильно удивится им. Для молодых агентов, главных героев киноленты, это и вовсе окажется настоящим шоком. Уж такого никто из американцев точно не ожидал… Интересно, кстати, ещё и то, будут ли вообще в этой истории советские кроты? В любом случае, посмотреть на происходящее будет весьма увлекательно.

Операция «Лавина» (2016) WEB-DLRip Операция «Лавина» (2016) WEB-DLRip Операция «Лавина» (2016) WEB-DLRip


Выпущено: США / Resolute Films and Entertainment, XYZ Films, Zapruder Films
Продолжительность: 01:34:29
Озвучивание: Дублированное | iTunes

Файл:
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 720x400 (16:9), 23.976 fps, XviD ~1 677 kbps avg
Аудио: АС3, 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384 kbps
Скачан:  24 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,38 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1630
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Операция «Лавина» (2016) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать триллеры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.