У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Триллеры » Девушка в поезде (2016) WEB-DLRip

Скачать Девушка в поезде (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно


Девушка в поезде (2016) WEB-DLRip


Девушка в поезде / The Girl on the Train (2016) WEB-DLRip от MegaPeer | iTunes

Год выхода: 2016
Жанр: Триллер, детектив
Режиссёр: Тейт Тейлор
В ролях: Эмили Блант, Хейли Беннетт, Ребекка Фергюсон (II), Джастин Теру, Люк Эванс, Эдгар Рамирес, Лора Припон, Эллисон Джэнни, Даррен Голдштейн, Лиза Кудроу, Клета Элейн Эллингтон, Лана Янг, Рэйчел Кристофер, Грегори Морли, Джон Норрис, Фрэнк Анелло, Сергей Ашуров, Сидни Байц, Марко Кака


О фильме:
Казалось бы, глаза — потрясающий орган, без которого практически невозможно жить. Однако кто бы мог подумать, что фактически из-за них, на бедную человеческую голову могут свалиться большущие неприятности? Вот и главная героиня этого фильма по имени Рэйчел даже не думала, что её очи смогут лицезреть такое, пусть и на мгновение…
Пожалуй, начать стоит с того, что для девушки каждое утро -это утро сурка. Она всегда просыпается в одно и то же время и садится в один и тот же поезд,чтобы, очевидно, поехать на работу. Обычно, находясь в транспорте, она предпочитает смотреть в окно, наблюдая за таким постоянным, и одновременно с этим весьма изменчивым и динамичным миром. Особое внимание она всегда обращает на один потрясающий коттедж, аккурат мимо которого мчится её поезд. Там, как Рэйчел успела приметить, живёт молодая пара, которая, по её мнению, идеальна. Однако действительно ли всё именно так, как выглядит? Наверняка не уверена в этом и сама девушка, ведь как можно называть людей идеальными, если даже не знаком с ними лично. Вот и оказалось, что первое впечатление Рэйчел было ошибочно. Пусть с виду в семье царила полная идиллия, на самом деле там бушевал тайфун. Однажды ситуация всё же достигла точки кипения.:девушка из того коттеджа исчезла в неизвестном направлении. В то же время Рэйчел придётся столкнуться с большими неприятностями, ведь она увидела такое, что повергнут в шок каждого, и кто-то нехороший об этом знает. Что же произойдёт со случайной свидетельницей в дальнейшем?

Девушка в поезде (2016) WEB-DLRip Девушка в поезде (2016) WEB-DLRip Девушка в поезде (2016) WEB-DLRip


Выпущено: США / Amblin Entertainment, DreamWorks SKG, Marc Platt Productions
Продолжительность: 01:52:05
Озвучивание: Дублированный | iTunes

Девушка в поезде (2016) WEB-DLRip

Файл:
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 720x384, 23.976 fps, 1471 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Скачан:  27 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,32 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1281
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Девушка в поезде (2016) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать триллеры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.