У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Триллеры » Страх глубины (2016) DVDRip

Скачать Страх глубины (2016) DVDRip торрент бесплатно


Страх глубины (2016) DVDRip


Страх глубины / In the Deep (2016) DVDRip | L

Год выхода: 2016
Жанр: Триллер
Режиссёры: Йоханнес Робертс
В ролях: Мэттью Модайн, Мэнди Мур, Клер Холт, Сантьяго Сегура, Яни Гельман, Крис Дж. Джонсон, Axel Mansilla

О фильме:
Острые ощущения – не всегда есть хорошо ввиду граничащей рядом с ними опасностью для здоровья. Однако возможный при этом риск для жизни пугает далеко не всех. Люди всё равно хотят сделать что-то опасное, почувствовать вкус адреналина. В принципе, может это и не так плохо. Главное, чтобы с человеком, перед совершением каких-либо действий, провели инструктаж и должным образом проверили всё оборудование, что будет использоваться в процессе. К несчастью, порой, не смотря даже на тщательную подготовку, трагедия случается. И в такие моменты не всегда удаётся понять, на ком лежит вина за произошедшее: на самом любителе острых ощущений, потому что он пошёл против правил, или на сотрудниках, которые решили разок схалтурить. Главные героини этого фильма, скорей всего, столкнулись с небрежным отношением к работе, из-за чего их жизням стала угрожать смертельная опасность.
Две девушки Кейт и Лиза приходятся друг другу сёстрами. Однажды они решили вырваться из суеты родной страны и отдохнуть в солнечной Мексике. Поначалу всё было хорошо. Девушки загорали на пляже, посещали различные интересные заведения и просто веселились. Так прошло несколько чудесных дней отдыха.
Затем, на очередной день мексиканского тура, Кейт, которая всегда любила пощекотать нервишки, пусть и с большим трудом, но уговорила сестру спуститься в клетке под воду, дабы вблизи рассмотреть настоящих белых акул. Тогда девушки даже и не думали, что клетка оборвётся, и они будут находиться глубоко под водой в окружении безжалостных хищников. Положение усложняет ещё то, что кислорода у них совсем мало.

Страх глубины (2016) DVDRip Страх глубины (2016) DVDRip Страх глубины (2016) DVDRip


Выпущено: Великобритания / Dimension Films, Flexibon Films, Fyzz Facility, The, Tea Shop & Film Company
Продолжительность: 01:29:33
Озвучивание: Любительское многоголосое (СПД)

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1806 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Кбит/с

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2141
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Страх глубины (2016) DVDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать триллеры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.