У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Триллеры » Осведомитель (2013) HDRip

Скачать Осведомитель (2013) HDRip торрент бесплатно


Осведомитель (2013) HDRip


Осведомитель / Gibraltar (2013) HDRip | Р

Год выхода: 2013
Жанр: триллер, криминал
Режиссёр: Жюльен Леклерк
В ролях: Жиль Леллуш, Тахар Рахим, Риккардо Скамарчио, Рафаэль Агоге, Мелани Бернье, Филипп Наон, Эйдан Дивайн, Власта Врана

О фильме:
Главный герой фильма простой парень по имени Марк Фьеве, который родом из Франции. Зарабатывал на жизнь он занимаясь обязанностями таможенного информатора в Гибралтаре. Долгое время жизнь его протекала равномерно без особых встрясок. К тому же работа всегда приносила хороший доход, а потому жилось Марку в общем-то неплохо. Как выяснилось позже, это было просто затишье перед бурей, причём бурей громадных масштабов. Марку пришлось попасть в самую гущу политических интриг, которые, подобно вязкой болотной трясине, не отпускают никого, кто однажды попал в них. Кроме того втянут мужчина был в незаконный торговый оборот наркотических веществ, что только осложняет его и без того плохое положение, ведь, как известно, людям, которые знают что-то лишнее, приходится очень плохо, и особенно, если дело касается наркотиков. Что же делать в ситуациях такого типа? Как выбраться из той грязи, в которую случайным образом попал основной персонаж? Сможет ли Марк убраться подальше от того, что даже может поставить под угрозу его жизнь, а может и не только его? В этом водовороте событий, что появился буквально из ниоткуда, главный герой должен проявить исключительные смекалку и сноровку. Он всегда должен быть на чеку, ведь беспечность в политике и при делах с наркотиками может дорогого стоить. Справится ли он, мы сможем узнать только посмотрев фильм «Информатор».

Осведомитель (2013) HDRip Осведомитель (2013) HDRip Осведомитель (2013) HDRip


Выпущено: Канада, Франция / Canal+ [fr], Cool Industrie, Jouror Distribution, M6 Films, Nexus Factory, SND, Transfilm, uFilm, uMedia Family
Продолжительность: 01:55:48
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое, закадровое) | официальный звук

Осведомитель (2013) HDRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 720x304, XviD ~1 602 kbps avg
Аудио: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Скачан:  31 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,3 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1578
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Осведомитель (2013) HDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать триллеры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.