У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Триллеры » Добыча / Жертва (2 сезон: 1,2,3 серия) (2015) HDTVRip

Скачать Добыча / Жертва (2 сезон: 1,2,3 серия) (2015) HDTVRip торрент бесплатно


Добыча / Жертва (2 сезон: 1,2,3 серия) (2015) HDTVRip


Добыча / Жертва / Prey (2 сезон: 1-3 серии из 3) (2015) HDTVRip |Sunshine Studio

Год выхода: 2015
Жанр: триллер, криминал
Режиссёр: Ник Мерфи
В ролях: Филип Гленистер, Рози Кавальеро, Эдриен Эдмондсон, Бенедикт Вонг, Крэйг Паркинсон, Рэй Эммет Браун, Мэрил Хэмптон, Анастасия Хилл, Хью О’Брайэн, Хезер Пис, Струан Роджер

О сериале:
Основной персонаж сериала уже далеко не первый год занимает свой пост детектива. Он отлично работает и является одним из тех тружеников, что раскрывают разного рода преступные дела одни из первых. Главный герой трудолюбив и ответственен, потому практически всё своё свободное время отдаёт служебному долгу. А вот в личной жизни, как и полагается чрезвычайно успешному детективу, у него полная неурядица. Он уже давненько развёлся со своей женой и теперь всё грызётся с ней насчёт опеки о сыне. И вот, очередное расследование оборачивается для героя сущим кошмаром. Дело в том, что выполнение его служебного долга было не выгодно одной из местных мафий. Они начали угрожать детективу, однако тот был непреклонен, и всеми силами желал довести начатое до конца. Когда мафия поняла, что угрозами его не остановить, они предприняли иные меры. Когда основной персонаж в очередной раз пришёл в дом своей бывшей жены, то его взору предстала ужасающая картина. Женщина была вся в крови, и некто ножом её сильно изуродовал. Мужчина от неожиданности и сильного испуга перестал думать о своей безопасности. Желая спасти её, он нарушил одно из основных правил нахождения на месте преступления – не трогать орудие убийства своими руками. В итоге в смерти его бывшей жены обвинили его, и это самое орудие стало одним из главных доказательств. Героя засудили на длительный срок, но он так сильно желал восстановить справедливость и спасти своего сына, что сбежал. Он понадеялся на помощь своих бывших коллег, но те тоже смотрели на него как на преступника. В итоге он остался совсем один, и только он сам сможет раскрыть правду. Никто ему не поможет.

Добыча / Жертва (2 сезон: 1,2,3 серия) (2015) HDTVRip Добыча / Жертва (2 сезон: 1,2,3 серия) (2015) HDTVRip Добыча / Жертва (2 сезон: 1,2,3 серия) (2015) HDTVRip


Выпущено: Великобритания, Red Production Company
Продолжительность: 3х~00:45:00
Озвучивание: Любительское двухголосое [Sunshine Studio]

Файл:
Формат: XviD
Качество: HDTVRip
Видео: 1482 Kbps, 720x400
Аудио: Russian / English: AC-3, 128 Kbps, 2 ch
Скачан:  34 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,96 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (3)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2146
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Добыча / Жертва (2 сезон: 1,2,3 серия) (2015) HDTVRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.