У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Триллеры » Дама в очках и с ружьем в автомобиле (2015) HDRip-AVC | iTunes

Скачать Дама в очках и с ружьем в автомобиле (2015) HDRip-AVC | iTunes торрент бесплатно


Дама в очках и с ружьем в автомобиле (2015) HDRip-AVC | iTunes


Дама в очках и с ружьем в автомобиле / La dame dans l'auto avec des lunettes et un fusil (2015) HDRip-AVC | iTunes

Год выхода: 2015
Жанр: триллер
Режиссер: Жоанн Сфар
В ролях: Фрейя Мавор (Dany Dorémus), Бенжамин Биолэй (Michel Caravaille), Элио Джермано (Stefano, dit Georges (Le jeune homme aux yeux noirs)), Стэйси Мартин (Anita), Тьерри Анкиссе (Le garagiste), Сандрин Ларош (La femme du garagiste), Фредерик Этерлинк (Un type de la station service), Ален Белло (L'autre type de la station service), Эдуар Жиар (Le routier bouquet de violettes), Франсуа-Доминик Блен (Le routier du relais), Ноэми Моралес (Sylvie), Лу Ламбрехт (La petite fille du garagiste)

О фильме:
Картина «Дама в очках с ружьем в автомобиле» о молодой женщине по имени Дэни Лонго. Она мечтает найти хорошую престижную работу. Однако непредсказуемость и неуверенность являются существенными минусами, не позволяющими девушки долго задерживаться на одном месте. В итоге ей пришлось сменить уже несколько рабочих мест.
Неожиданно подруга Анита предлагает ей место машинистки в рекламном агентстве, которым владеет ее муж. Дэни считает это предложение большой удачей и с радостью соглашается. Как-то по просьбе босса она приезжает к ним в дом, чтобы напечатать важный документ. Начальник вместе с женой улетают в Швейцарию, поэтому просят Дэни отвезти их в аэропорт. Когда шикарный боссовский Форд Тандерберд после отбытия хозяев пришло время вернуть в гараж, девушка решает прокатиться на нем посмотреть море.
Но, совершив этот необдуманный поступок, она даже не подозревала, в какую опасную историю она попала. Дэни даже не могла представить, что в заимствованном ею автомобиле может находиться труп человека.

Дама в очках и с ружьем в автомобиле (2015) HDRip-AVC | iTunes Дама в очках и с ружьем в автомобиле (2015) HDRip-AVC | iTunes Дама в очках и с ружьем в автомобиле (2015) HDRip-AVC | iTunes


Выпущено: Франция, Бельгия
Продолжительность: 01:34:49
Озвучивание: Дубляж - [Лицензия / iTunes]

Дама в очках и с ружьем в автомобиле (2015) HDRip-AVC | iTunes

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: MKV
Видео: AVC, 1024x432 (2.35:1), 1817 kbps, 24 fps, 0,171 bpp
Аудио: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / 16 bit
Скачан:  21 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,5 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1533
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Дама в очках и с ружьем в автомобиле (2015) HDRip-AVC | iTunes бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать триллеры с торрента


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.