У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Российское кино » Физрук на ТНТ 4 сезон 1-7 серия (18.10.2017) HDTVRip

Скачать Физрук на ТНТ 4 сезон 1-7 серия (18.10.2017) HDTVRip торрент бесплатно


Физрук на ТНТ 4 сезон 1-7 серия (18.10.2017) HDTVRip


Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, Good Story Media
Режиссер: Игорь Волошин
В ролях: Дмитрий Нагиев, Александр Гордон (II), Полина Гренц, Анастасия Панина, Владимир Сычёв, Даниил Вахрушев, Андрей Крыжний, Артур Сопельник, Оксана Сидоренко, Карина Мишулина, Роман Индык, Елена Муравьёва, Евгений Кулаков, Виктория Клинкова, Екатерина Мельник, Ян Цапник, Екатерина Айсина, Наталья Коренная, Варвара Богданова, Мария Киселёва (II), Иван Мудров, Дмитрий Гогу, Владимир Жеребцов, Владимир Епископосян, Сергей Серов, Сергей Журавлёв, Любовь Германова, Борис Клюев, Дмитрий Власкин, Екатерина Шукшина

О сериале:
Известный многим российским зрителям бандит Фома однажды попадает в немилость у своего криминального босса. Чтобы вернуть расположение начальства, главный герой разрабатывает хитры план – пойти работать в школу, где учится ребенок шефа, втереться в доверие к школьнику и тем самым доказать, что Фому еще рано списывать со счетов! Однако на практике реализовать такой блестящий план оказалось непросто… Более того, общаясь со школьниками и учителями, главный герой решил круто изменить свою жизнь и к концу третьего сезона бросил все, и перебрался в деревню.
Но и тут Фоме не дают покойно жить. Оказалось, что местный театр, который сложно назвать экономически выгодным предприятием, приглянулся одному местному чиновнику, который спит и видит, как бы переделать здание в торговый центр. Но тут выясняется, что директором театра является родной отец Фомы, и отдавать культурное наследие без боя он не намерен! Главный герой, конечно же, не может оставаться в стороне…

Физрук на ТНТ 4 сезон 1-7 серия (18.10.2017) HDTVRip Физрук на ТНТ 4 сезон 1-7 серия (18.10.2017) HDTVRip Физрук на ТНТ 4 сезон 1-7 серия (18.10.2017) HDTVRip


Файл
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 7 х ~ 00:24:00
Язык: Русский

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 3047
  •  (голосов: 4)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Физрук на ТНТ 4 сезон 1-7 серия (18.10.2017) HDTVRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.