У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Российское кино » Наставник 1, 2, 3, 4 серия [01-04 из 04] (2015) HDTVRip

Скачать Наставник 1, 2, 3, 4 серия [01-04 из 04] (2015) HDTVRip торрент бесплатно


Наставник 1, 2, 3, 4 серия [01-04 из 04] (2015) HDTVRip


Наставник [01-04 из 04] (2015) HDTVRip от Files-x

Год выхода: 2015
Жанр: Детектив, криминальный фильм
Режиссёр: Григорий Жихаревич
В ролях: Евгений Дятлов, Анатолий Друзенко, Михаил Трухин, Дмитрий Лысенков, Константин Шелестун, Сергей Уманов, Михаил Карпенко, Валентин Кузнецов (III), Алексей Федькин, Светлана Шаврова, Ирина Обрезкова, Александр Вонтов, Сергей Мурзин, Татьяна Ткач, Андрей Вергелис, Оксана Скакун, Любовь Мочалина, Евгений Ганелин, Александр Иванов (XIV), Леонид Алимов, Владимир Маслаков

О сериале:
Один из главных героев этого пусть непродолжительного, но интересного сериала Кравцов работает в полиции. Он дослужился до майора и на хорошем счету у всего полицейского управления. Этот человек настолько хитёр, что никто до сих пор не узнал о его нередких коррупционных махинациях. И всё же, поскольку он в управлении лучший, к нему и приставляют на время зелёного новичка с многообещающим будущим Серёжку Горшенина. Майор быстро замечает, что в пареньке сокрыт большой потенциал, и что Серёжа честный и умный, а также всегда поможет, если вдруг это потребуется.
Возможно, стажировка Серёжи у Кравцова так бы и прошло без особых забот, если бы коррупционные махинации последнего не дали трещину. Дело в том, что майор не редко «крышует» одно нелегальное казино. У тамошнего владельца Малинина есть младший брат, который в последнее время с завидной регулярностью попадает в разные передряги. Итог этих передряг крайне печален: один тяжелораненый оперативник. Кравцов знает, кто преступник, однако, ввиду своих тёмных делишек, выдать его не может. В то же время Сергей Горшенин сам нападает на след бандита. Затем нить расследований приводит молодого героя к ещё одному преступлению, которое по тяжести сравнительно больше. Как же будут развиваться события в дальнейшем? Неужели наставник Серёжи, дабы сохранить свои тёмные дела в тайне, пойдёт против него? Сможет ли парень показать, что достоин быть честным оперативником?

Наставник 1, 2, 3, 4 серия [01-04 из 04] (2015) HDTVRip Наставник 1, 2, 3, 4 серия [01-04 из 04] (2015) HDTVRip Наставник 1, 2, 3, 4 серия [01-04 из 04] (2015) HDTVRip


Выпущено: Россия
Продолжительность: 4 x ~ 00:45:00
Озвучивание: Русское (оригинальное)

Файл:
Формат: AVI
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1550 Кбит/с, 720x400
Аудио:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачан:  299 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(11,78 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (4)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2417
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Наставник 1, 2, 3, 4 серия [01-04 из 04] (2015) HDTVRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.