У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Российское кино » Эти глаза напротив 1-8 серия, все серии (2015) HDTVRip

Скачать Эти глаза напротив 1-8 серия, все серии (2015) HDTVRip торрент бесплатно


Эти глаза напротив 1-8 серия, все серии (2015) HDTVRip


Эти глаза напротив [01-08 из 08] (2015) HDTVRip от GeneralFilm

Год выпуска: 2015
Жанр: Биография, мелодрама, музыка
Выпущено: Россия, Кинокомпания «Централ Партнершип»
Режиссер: Сергей Комаров
В ролях: Алексей Барабаш, Вячеслав Чепурченко, Евгения Брик, Любовь Аксёнова, Кирилл Сафонов, Олег Ребров, Мириам Сехон, Владимир Горюшин, Роман Полянский, Владимир Симонов, Евгения Крегжде, Алексей Нестеренко, Александр Сирин, Денис Варенов, Иван Жвакин, Борис Эстрин, Яна Енжаева, Борис Львович, Татьяна Рыбинец, Елена Котельникова, Лина Шишова, Борис Перцель, Павел Ващилин, Сергей Колешня, Данила Ариков, Олег Заболотный, Анастасия Клюева, Ольга Хохлова, Ярослав Стаховский, Кристина Зверева, Антонина Чижикова, Алексей Боченин, Вадим Норштейн, Анзор Камариддинов, Александр Кольцов

О фильме:
В данном сериале мы сможем в полной мере увидеть жизнь человека, который стал одним из наиболее известных представителей светской эстрады – Валерия Ободзинского. Его судьба была по истине уникальной. Он прошёл долгий и сложный путь от простого паренька из прекрасной Одессы и заканчивая звездой, которую знали во всех уголках СССР. Каким бы суровым не был утрой советского государства, Ободзинский не желал прогибаться под него как другие. Он не напивал гимн комсомолу и дружно в строю не ходил. Это именно тот человек, кому уготована особая судьба. Ему и не нужно было напевать гимны, ведь его истинное предназначение: воспевать женщин. Так и сам главный герой упорно думал. Но некоторое время успешно выступал на сцене и увеличивал число своих поклонников. И всё же бескомпромиссность в купе с инаковостью забирают у Валерия всё то, чего он так сильно добивался. Выход на сцену для него стал недоступен. Казалось бы, на этом и закончилась карьера великого представителя эстрады. Чтобы как-то зарабатывать на жизнь, он устроился сторожем на галстучную фабрику. Быть может так бы он до пенсии и пробыл на этой профессии, если бы его однажды не встретила одна весьма удивительная женщина. Она сразу же узнала в герое бывшего певца и призналась, что его творчество ей очень нравилось. Именно благодаря её помощи Валерий Ободзинский смог вновь вернуться на сцену. Как же случилось так, что главный герой перестал заниматься своим любимым делом? Каким образом поклонница помогла ему?

Эти глаза напротив 1-8 серия, все серии (2015) HDTVRip Эти глаза напротив 1-8 серия, все серии (2015) HDTVRip Эти глаза напротив 1-8 серия, все серии (2015) HDTVRip


Файл
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 8 x ~ 00:50:00
Скачан:  1260 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(30,11 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (8)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 7369
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Эти глаза напротив 1-8 серия, все серии (2015) HDTVRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.