У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Российское кино » Человек без прошлого 10,11,12,13 серия (2016) HDTVRip

Скачать Человек без прошлого 10,11,12,13 серия (2016) HDTVRip торрент бесплатно


Человек без прошлого 10,11,12,13 серия (2016) HDTVRip


Человек без прошлого 1-12 серия из 16 (2014) HDTVRip от Files-x

Жанр: Криминал, детектив
Режиссер: Эмилис Веливис
В ролях: Михаил Евланов, Дмитрий Лавров (III), Юрий Цурило, Роман Мадянов, Игорь Арташонов, Андрей Финягин, Светлана Устинова, Анна Попова, Евгений Атарик, Иван Шмаков, Александр Кузнецов, Юрий Архангельский, Юлия Такшина, Геннадий Венгеров

О фильме:
Главными героями этого сервала являются двое мужчин – Павел Грошев и Игорь Романов. Ранее они были лучшими друзьями, помогали друг другу и общались с удовольствием. Однако время всё кардинально изменило. Судьба сама вынудила их стать врагами, но поддадутся ли они ей. Дело в том, что в то время, как Грошев работает в госнаркоконтроле, Романов же занимается как раз наркотиками, а именно работает на одного крупного наркобарона. И вот, в один из обычных дней эти двое встретились. Один по зову служебного долга пришёл сорвать крупную сделку второго. Узнав друг в друге старых друзей, главные герои потеряли дар речи от удивления. И Паша, дав волю чувствам, не смог взять своего приятеля на месте преступления. Наркотики же вообще канули в неизвестность. И всё же, пусть Игорь и избежал государственного наказания, во время событий он получил ранение в голову, которое затем вызвало амнезию. Но наркоторговцам на это глубоко наплевать. Они уверены, что Романов просто присвоил весь товар себе и просто так его отпускать не собираются. В это же время Горошева обвиняют в преувеличении служебных полномочий и отстраняют от оперативных работ. Оба главных героя хотят узнать, куда же делась большая партия наркотиков, и почему за Романовым охотятся. Дабы восстановить справедливость и справиться с общими проблемами два давних друга начинают работать вместе. Смогут ли они найти того, кто присвоил наркотики себе? Получится ли у них остановить покушения на Романова, или же того убьют?

Человек без прошлого 10,11,12,13 серия (2016) HDTVRip Человек без прошлого 10,11,12,13 серия (2016) HDTVRip Человек без прошлого 10,11,12,13 серия (2016) HDTVRip


Выпущено: Россия, Кинокомпания Платформа Кино по заказу НТВ
Продолжительность: 8 x ~ 00:45:00
Перевод: Не требуется

Файл
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720х400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачан:  64 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(34,37 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (12)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2402
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Человек без прошлого 10,11,12,13 серия (2016) HDTVRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.