У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Российское кино » Выжить после 2 сезон 9,10,11 серия (2016) SATRip

Скачать Выжить после 2 сезон 9,10,11 серия (2016) SATRip торрент бесплатно


Выжить после 2 сезон 9,10,11 серия (2016) SATRip


Выжить после 2 сезон 1-10 серия из 12 (2016) SATRip от РиперАМ

Год выпуска: 2016
Жанр: Триллер, постапокалипсис
Выпущено: Россия, Централ Партнершип
Режиссер: Душан Глигоров, Александр Богуславский
В ролях: Иван Макаревич, Шамиль Хаматов, Галина Звягинцева, Дмитрий Ендальцев, Евгения Розанова, Сергей Годин, Любовь Аксёнова, Валерия Федорович, Ольга Новосад, Александр Галибин, Вероника Айги, Евгений Вильтовский, Бибигуль Суюншалина

О сериале:
И снова учёные что-то начудили. Экспериментировали в своей лаборатории, а пострадали потом тысячи людей. А всё из-за недостаточно хорошей его изоляции. Вот и выбрался вирус на свободу и стал неконтролируемым. Как назло, автокатастрофа поспособствовала тому, что это ужасное творение учёных попало в метро столицы. Вот тут-то и начался весь ужас. Многих уцелевших эвакуировали, но ещё многие остались. Осталась там и вся прекрасная половина человечества, ведь случилось так, что именно девушек изменил вирус. Теперь они зомби и бездумно убивают любого выжившего.
Одиннадцать ребят спрятались от ужасов катастрофы в бункере, что простирается далеко вглубь земли. Они фактически стали его заложниками и это поселяет в их души отчаянье. С каждым днём паника всё нарастает. После некоторого времени обдумываний было решено выйти на тропу борьбы с мутировавшими, а ещё постараться найти способ устранить злостный вирус.
После того, как прогремела страшная катастрофа, минул месяц. Всё это время город был и остаётся окружён энергетическим барьером. Для усиления охраны по периметру были расставлены посты. Просто так из города не выедешь, ведь на выездах всех поджидают наёмники компании, которая и заказывала данное творение био-оружия. Пусть в городе ещё есть выжившие, но на помощь к ним уже никто не придёт. Большинство из них каждодневно убивают зомби, а некоторые же ловят пули от наёмников компании, у которых приказ убивать всех.
Главные герои должны быть очень осторожными, чтобы не стать жертвами мертвецов и наёмников. Они должны держаться своей небольшой группкой и прикрывать друг друга. Только в таком случае шансы на выживание наиболее велики. В это же время некий профессор активно думает над противоядием от вируса. Но сделать его ему постоянно что-то мешает.

Выжить после 2 сезон 9,10,11 серия (2016) SATRip Выжить после 2 сезон 9,10,11 серия (2016) SATRip Выжить после 2 сезон 9,10,11 серия (2016) SATRip


Файл
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: ~ 00:45:00
Язык: Русский
Скачан:  162 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(33,98 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (10)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 7379
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Выжить после 2 сезон 9,10,11 серия (2016) SATRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.