У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Российское кино » На глубине 15,16 серия, все серии (2016) SATRip

Скачать На глубине 15,16 серия, все серии (2016) SATRip торрент бесплатно


На глубине 15,16 серия, все серии (2016) SATRip


На глубине 1 - 16 серия из 16 (2016) SATRip от РиперАМ

Год выпуска: 2016
Жанр: Криминал
Выпущено: Россия,"Про-Синема продакшн" и "НТВ-Кино" по заказу НТВ
Режиссер: Ярослав Мочалов
В ролях: Алексей Гуськов, Дмитрий Ратомский, Полина Сидихина, Михаил Бабичев, Виктория Герасимова, Игорь Бочкин, Василий Бочкарёв

О сериале:
Насколько известно, полицейских всегда делят на определённые отделы. Кто-то занимается лишь серийными убийствами, а кто-то только наркотиками. Была сформирована и специальная группа, которая отлавливает тех преступников, что представляют наибольшую опасность для мирного населения. Представители этого немаловажного отряда работают всегда под прикрытием. Курирует группу майор Жур, у которого просто потрясающая харизма. Кроме того он прямолинеен, всегда скажет напрямую то, что ему не нравится, даже если перед ним человек, чьё звание выше. К тому же бандитов он обезвреживает своими необычными методами. Вот по этим причинам его начальство Жура и недолюбливает. Им ведь покладистого подавай, который будет подчиняться любым приказам высшего начальства. Кроме самого майора в состав группы входят ещё три человека. Это Селим Алова, Ден Крылов. Особого труда ему составило приставить к своему отряду Алову. Девушка ранее трудилась в УВД при метрополитене. Героям нужно будет выяснить, кто же торгует огнестрельным. Для этой цели было решено сделать из Селима потенциального заказчика. Сработает ли этот план? Что повлечёт за собой выход на след столь влиятельных преступников? Сможет ли отряд активно противостоять столь опасным преступникам или же безжалостный криминальный мир уничтожит их? Известно лишь, что героям придётся много трудиться и всегда проявлять предельную внимательность. Преступники с каждым разом будут становиться всё умнее. Не исключено, что они будут подстраивать козни представителям правопорядка или же попытаются загнать их в ловушку.

На глубине 15,16 серия, все серии (2016) SATRip На глубине 15,16 серия, все серии (2016) SATRip На глубине 15,16 серия, все серии (2016) SATRip


Файл
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x448
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: ~ 00:45:00
Язык: Русский


Скачан:  126 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(49,41 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (16)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 3472
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент На глубине 15,16 серия, все серии (2016) SATRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.