У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Российское кино » Сериал Метод (2015) 10,11 серия HDTVRip от Files-x

Скачать Сериал Метод (2015) 10,11 серия HDTVRip от Files-x торрент бесплатно


Сериал Метод (2015) 10,11 серия HDTVRip от Files-x


Метод с 1 по 11 серию из 16 серий в хорошем качестве HDTVRip от Files-x

Год выхода: 2015
Жанр: Психологический триллер
Режиссер: Юрий Быков
В ролях: Константин Хабенский, Паулина Андреева, Виталий Кищенко, Александр Цекало, Екатерина Дубакина, Александр Петров (II), Тимофей Трибунцев, Игорь Савочкин, Алексей Серебряков, Юрий Колокольников, Юрий Быков, Ян Цапник, Захар Кабанов, Наталья Унгард, Валентин Самохин, Сергей Беляев, Мария Бородина (II), Юлия Полынская, Олег Васильков, Яна Енжаева, Марина Правкина, Александра Лупашко, Марина Кондратьева (II), Сергей Романович, Александр Чередник, Владимир Яканин, Евгений Кулаков, Вера Панфилова, Николай Ширяев, Роман Смирнов (II), Виктор Цекало, Сергей Сосновский, Алексей Долгушин, Сергей Белов, Иван Добронравов, Арсений Перель, Александра Булычёва

О фильме:
«Метод» - детективный российский сериал, главные роли которого исполняют Константин Хабенский и Паулина Андреева.
Главный герой триллера - неординарный талантливый следователь Родион Меглин. Постоянно работая в одиночку, ему удается раскрывать самые сложные дела по поимке маньяков. Никому неизвестна его техника расследования. Свой метод он никому не раскрывает. Студентка юрфака Есеня после окончания вуза направляется на работу в полицию и становится стажером Меглина. У девушки есть свой мотив преследования убийц. Много лет назад на ее глазах убивают мать, она же не оставляет надежды найти маньяка, чтобы отдать его в руки правосудия. Встреча Есени и Меглина происходит на выпускном вечере при ужасных обстоятельствах убийства одноклассницы девушки. К удивлению Есени Меглин сразу же находит убийцу. С тех пор она грезит работать только с этим следователем, считая его специалистом высокого уровня.
Нелегким испытанием становится для девушки работа с легендарным Меглином. Расследуя всевозможные убийства, они путешествуют по стране, и Есеня обращает внимание, что между ее наставником и маньяками существует что-то общее. За время их совместной работы жизнь Есени не раз подвергается опасности.

Сериал Метод (2015) 10,11 серия HDTVRip от Files-x Сериал Метод (2015) 10,11 серия HDTVRip от Files-x Сериал Метод (2015) 10,11 серия HDTVRip от Files-x


Выпущено: Россия, Кинкомпания "Среда"
Продолжительность: 11 x ~ 00:52:00
Озвучивание: Не требуется

Файл
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1520 Кбит/с, 720х400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 9607
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Сериал Метод (2015) 10,11 серия HDTVRip от Files-x бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сериалы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.