У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Приключения » Джунгли (2017) WEB-DLRip

Скачать Джунгли (2017) WEB-DLRip торрент бесплатно


Джунгли (2017) WEB-DLRip


Джунгли / Jungle (2017) WEB-DLRip 720p | L

Год выхода: 2017
Жанр: Боевик, Триллер, Драма, Приключения
Режиссёр: Грег МакЛин
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Томас Кречман, Алекс Расселл, Джоэль Джексон, Лили Салливан, Ясмин Кассим, Яцек Коман, Луис Лопез, Энджи Милликен, Пэрис Молетти

О фильме:
В этом фильме речь пойдёт о группе друзей, которым надоели безоблачные и тихие деньки в городе, и именно поэтому они решили привнести в свою жизнь что-то необычное, наполненное опасностью, адреналином и яркими впечатлениями. При выборе экстремального места для отдыха их выбор пал на густые боливийские джунгли. В одиночку неподготовленному человеку заходить в них опасно, и уж тем более если не знаешь тамошних тропинок, однако с проводником это путешествие должно было походить на лёгкую прогулку по экзотическим местам. Во всяком случае, именно так думали главные герои. Им ведь даже в голову не могло прийти, что человек, которого они наняли для сопровождения, может внезапно пропасть, а именно так всё и произошло, причём, как назло, в середине приключения. Теперь наши герои оказались одни среди непроходимой флоры в окружении недружелюбной фауны и понятия не имеют, как выбраться из этого злополучного места. Остаётся только брести наобум, надеясь, что с такими темпами получится выйти на правильную дорогу, однако вероятность успеха здесь довольно мелка. Смогут ли парни выбраться из джунглей Боливии, или же они станут для них могилой?

Джунгли (2017) WEB-DLRip Джунгли (2017) WEB-DLRip Джунгли (2017) WEB-DLRip


Выпущено: Австралия, Колумбия / Babber Films, Cutting Edge Group, Screen Australia, Screen Queensland
Продолжительность: 01:57:13
Перевод:Любительский [многоголосый, закадровый] ~ MUZOBOZ

Джунгли (2017) WEB-DLRip


Внимание: ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА

Файл:
Качество видео: WEB-DLRip 720p
Видео кодек: MPEG-4 AVC
Видео:1280x536, 4025kb/s, 23.976fps
Аудио #1:384kb/s, 2ch, 48000kHz, AC3 [RUS]

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2515
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Джунгли (2017) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.