У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Приключения » Человек-паук: Возвращение домой (2017) TS

Скачать Человек-паук: Возвращение домой (2017) TS торрент бесплатно


Человек-паук: Возвращение домой (2017) TS


Человек-паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (2017) TS | D

Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссёр: Джон Уоттс
В ролях: Том Холланд, Роберт Дауни мл., Майкл Китон, Мариса Томей, Джон Фавро, Джейкоб Баталон, Зендея, Лора Хэрриер, Тони Револори, Дональд Гловер

О фильме:
Пусть Человек-паук и не вошёл в команду Мстителей, повстречать их лично, и даже немного поработать с ними ему удалось. После, так сказать, обмена опытом, герой решил возвратиться в родные края, к своей тётушке Мэй, за которой уже порядком соскучился, что было взаимно. Герою так надоела борьба со злом и постоянно появляющиеся, как грибы, суперзлодеи, что он решил отложить в дальний ящик в кладовке свой яркий костюмчик и зажить, как обычный молодой человек. Он решил, что раз в мире есть Мстители, то они и сами прекрасно справятся со всеми злыднями, без его участия. И всё же спокойная жизнь Питеру может только сниться. Тони Старк, он же Железный Человек, видел, на что способен парнишка. Он верит, что Человек паук может стать ещё сильнее и умнее, то есть дорасти до уровня команды Мстителей. Именно поэтому Тони решил стать наставником для юного героя. Однако Питер уже принял решение. Он не хочет снова надевать обтягивающий костюм и летать на паутине над городом в поисках разношёрстных преступников. Наверное, Старку так и не удалось бы уговорить Паркера, учиться уму-разуму, если бы не объявился суперзлодей, назвавший себя Стервятником. Он выбрал Человека-паука как следующую цель, и намерен уничтожить всё то, что дорого ему. Тут фактически Питера прижимают к стенке, и у него не остаётся выбора, кроме как показать всем в очередной раз свою необычную силу, невероятное чутьё и другие паучьи штучки! Сможет ли парнишка и на этот раз восторжествовать над злом, или без жертв и потерь не обойтись?

Человек-паук: Возвращение домой (2017) TS Человек-паук: Возвращение домой (2017) TS Человек-паук: Возвращение домой (2017) TS


Выпущено: США / Columbia Pictures, Marvel Studios Inc.
Продолжительность: 02:03:23
Озвучивание: Дублированное

Человек-паук: Возвращение домой (2017) TS

ПРИМЕЧАНИЕ: ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА!

Файл:
Формат: AVI
Качество: TS
Видео: 1990 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)
Скачан:  42 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(11,13 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1485
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Человек-паук: Возвращение домой (2017) TS бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.