У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Приключения » Могучие рейнджеры (2017) WEB-DLRip

Скачать Могучие рейнджеры (2017) WEB-DLRip торрент бесплатно


Могучие рейнджеры (2017) WEB-DLRip


Могучие рейнджеры / Power Rangers (2017) WEB-DLRip | L

Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссёр: Дин Израэлайт
В ролях: Дакре Монтгомери, Наоми Скотт, АрДжей Сайлер, Луди Линь, Бекки Джи, Элизабет Бэнкс, Брайан Крэнстон, Билл Хейдер, Мэтт Шайвли, Коуди Кирсли

О фильме:
Перед вами новая франшиза о приключениях могучих боевых рейнджеров. В главных ролях пять старшеклассников, которые и сами понять не успели, как заполучили в свои руки необычайную силу. Получили они их не просто так. Позже выясняется, что именно этим ребятам предстоит защищать Землю от сил зла, которые долгое время дремали где-то в глубинах планеты, но вот проснулись. Один из избранных – парнишка по имени Джейк. Он часто действует, основываясь на своих чувствах, а не на разуме, из-за чего и попадает в различные передряги. Особенно «тесные» у него отношения с правоохранительными органами. Его папе уже порядком надоело, что ему регулярно приходится ехать в отделение и там оправдывать парнишку перед полицейскими. Так, однажды главный герой получил наказание, на которое уже долгое время напрашивался. Ему предстоит некоторое время участвовать в отработках вместе с другими ребятами. Однажды он и ещё несколько провинившихся вовремя гражданских работ решили скопировать героев программы «Клуб «Завтрак»». Они просто сбежали из аудитории, в которой им нужно было работать, и просто устроили себе внеплановую прогулку. Шутя и веселясь, ребята добрались до карьера, который был закрыт для посещений. Однако уж кому-кому, а этим ребятам точно закон не писан, так что и запреты им нипочём. Погуляв немного по закрытой территории, они наткнулись на место, где и лежали медальоны, изменившие их дальнейшую жизнь. Именно с того момента старшеклассники стали, способными защитить всю планету от невообразимого зла, от которого не поможет даже армия.

Могучие рейнджеры (2017) WEB-DLRip Могучие рейнджеры (2017) WEB-DLRip Могучие рейнджеры (2017) WEB-DLRip


Выпущено: США, Гонконг, Япония, Мексика, Канада, Новая Зеландия / Lionsgate
Продолжительность: 02:04:44 (Вырезана рекламма в начеле)
Озвучивание: Любительское (многоголосое) [@MUZOBOZ@]

ПРИМЕЧАНИЕ: ЕСТЬ РЕКЛАМА!!!

Файл:
Формат: MKV
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD 67, 640x272 (2,40:1), ~704 Kbps
Аудио: mp3, 2 ch, 128 Kbps
Скачан:  51 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,83 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1510
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Могучие рейнджеры (2017) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.