У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Приключения » Доктор Стрэндж (2017) BDRip

Скачать Доктор Стрэндж (2017) BDRip торрент бесплатно


Доктор Стрэндж (2017) BDRip


Доктор Стрэндж / Doctor Strange (2017) BDRip 720p HEVC | iTunes

Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссёры: Скотт Дерриксон
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Чиветель Эджиофор, Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Вонг, Майкл Стулбарг, Бенджамин Брэтт, Скотт Эдкинс, Зара Питиан

О фильме:
Главный герой киноленты работал нейрохирургом в одной из главных клиник своего города. Герой настолько хорош в своём деле, что к нему постоянно в очередь толпятся толпы клиентов. К тому же весь персонал больницы, проработав со Стрэнджем, долгое время прекрасно знает о его искусности, когда дело доходит до работы. Мужчине и самому в радость помогать нуждающимся, посему он уверен, что жизнь у него удалась. И всё же однажды счастье закончилось, как вода в бутылке, выпитая до последней капли. Всему виной ужасная автокатастрофа, в результате которой Стрэндж хоть и выжил, но остался с инвалидностью, которая оказалась несовместимой с его профессиональной деятельностью. Учитывая, как мужчине нравилась его работа, ему казалась поначалу, что на этом его жизнь окончена. Чуть позже, когда герой немного поразмыслил о произошедшем и успокоился, он решил, что рано терять надежду и отправился на поиски исцеления. Тогда он даже не подозревал, что это путешествие не только вернёт ему жизненную силу, но и позволит открыть в себе ранее сокрытые способности, о которых Стрэндж даже не догадывался. Оказывается, главному герою подвластна трансформация времени и окружающего пространства. С того момента он стал важным элементом всех параллельных измерений, и именно ему предстоит защищать людей от Зла, которое хуже любого преступника. Стрэнджу придётся нелегко, ведь нехорошая сущность может выступить в лице чего угодно.

Доктор Стрэндж (2017) BDRip Доктор Стрэндж (2017) BDRip Доктор Стрэндж (2017) BDRip


Выпущено: США
Продолжительность: 01:54:58
Озвучивание: Дублированное [iTunes]

Файл:
Формат: MKV
Качество: BDRip 720p
Видео: XviD, 1280x536, 23,976 fps, HEVC, ~2876 kbps, 10bit
Аудио #1: Rus, 48 kHz/16-bit, AC3 5.1, ~384 kbps | Дубляж
Аудио #2: Eng, 48 kHz/16-bit, AC3 5.1, ~448 kbps | Оригинал
Скачан:  76 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(16,05 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1771
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Доктор Стрэндж (2017) BDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.