У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Приключения » Бен-Гур (2016) BDRip

Скачать Бен-Гур (2016) BDRip торрент бесплатно


Бен-Гур (2016) BDRip


Бен-Гур / Ben-Hur (2016) BDRip от MegaPeer | Лицензия

Год выхода: 2016
Жанр: Драма, приключения, история
Режиссёр: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Джек Хьюстон, Тоби Кеббелл, Родриго Санторо, Назанин Бониади, Айелет Зурер, Йохан Филип Асбек, София Блэк-Д`Элиа, Морган Фримен, Марван Кензари, Мойзес Ариас

О фильме:
Действия киноленты разворачиваются в большом и процветающем городе Иудея через 26 лет после начала нашей эры. Ещё в то время существовали люди, которых наше современное общество нарекло бы мажорами. Они живут в своё удовольствие, тратя за день столько, сколько среднестатистический человек зарабатывал месяцами. Причём тратят они отнюдь не собственноручно заработанные деньги, а средства, полученные всей семьёй за большие достижения. Одним из таких богатеньких сынков является главный герой киноленты – мужчина по имени Иуда Бен-Гур. Его семья корнями уходит в старинный род депутатов из Иерусалима, которые смогли заработать гигантскую кучу денег благодаря продажам кожаных туник прямиком из Турции. Иуда целыми днями напролёт гоняет на быстрых лошадях, охотится на животных и просто веселится. Работать – это не по его части. В то же время его сводный брат Мессал, принадлежащий к римскому роду, едва повзрослев, решил отправиться на службу в римскую армию.
С тех пор проходит несколько лет, и Мессал вновь возвращается в Иерусалим, но уже в качестве не простого солдата, а трибуна. Он пришёл забрать из страны всех римских воинов, которые временно следили за порядком на улицах. Помимо этого новый трибун в рамках своих прав намерен разобраться с терроризмом в Иерусалиме. Чтобы всё закончить быстро, Мессал просит помощи у своего сводного брата, но тот отказывается думая лишь о благе Иудеи. Вдобавок к этому как ни кстати неизвестные совершили покушение на прокурора, а обвинили в этом главного героя. В один момент Иуда оказывается без кучи денег и связей, но ведь спасать родственников всё равно надо. Похоже основного персонажа фильма ждёт большое и весьма активное приключение.

Бен-Гур (2016) BDRip Бен-Гур (2016) BDRip Бен-Гур (2016) BDRip


Выпущено: США \ LightWorkers Media, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), Paramount Pictures
Продолжительность: 02:03:19
Озвучивание: Дублированное | BD CEE

Бен-Гур (2016) BDRip Бен-Гур (2016) BDRip

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip | Blu-ray EUR HDClub |
Видео: XviD, 720x304, 23.976 fps, 1493 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Скачан:  67 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,42 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (2)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1931
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Бен-Гур (2016) BDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.