У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Приключения » Затмение (2016) HDRip

Скачать Затмение (2016) HDRip торрент бесплатно


Затмение (2016) HDRip


Затмение (2016) HDRip от MegaPeer | Лицензия

Год выхода: 2016
Жанр: Фэнтези, приключения
Режиссёры: Артем Аксененко
В ролях: Александр Петров (II), Диана Пожарская, Катя Кабак, Сергей Бурунов, Семен Лопатин, Кирилл Козаков, Денис Ясик, Юлия Сулес, Алексей Воронин, Светлана Головина, Вероника Вернадская, Андрей Перунов, Ирина Цывина, Андрей Стоянов

О фильме:
Вот так бывает, что не веришь в волшебство, а оно «раз» и находит тебя. А потом ты просто диву даёшься, прокручивая у себя в голове одну и ту же фразу: «Неужели такое и вправду бывает», – которая вполне логична при подобных обстоятельствах. Именно такие мысли были и у главного героя этой картины, который до определённого момента даже не представлял себе, что волшебство существует.
В центре сюжета простой паренёк по имени Алекс. Он авантюрист с весьма привлекательной внешностью. Однажды на одном из наиболее популярных шоу про экстрасенсорику произошло вполне себе обычное явление. Один из участников, которого все зрители знают под псевдонимом Шаман, оказался самым слабым звеном. Так уж сложились обстоятельства, что именно этого человека нужно было заменить нашему главному герою. Ещё перед выступлением герой, находясь за кулисами, услышал страшное предсказание об одной зрительнице. Какие-то люди говорили, что девушка теперь вечно будет скитаться в одиночестве, а все близкие и друзья перестанут с ней общаться. Это предсказание герой решил повторить в прямом эфире.
Алекс был уверен, что ему повезло. Основной персонаж даже не догадывался, что экстрасенсы это всё подстроили. Теперь ему придётся принять участие в ожесточённом противостоянии двух сильных магов. Избежать его никак не удастся. Оказалось, что сказанное им было не предсказанием, а настоящим проклятием. Парень, сам того не подозревая, проклял девушку по имени Таня, в жизни которой, после выхода программы начались сплошные неприятности. Герой пытается убедить бедняжку, что всё это – просто череда совпадений, и никаких проклятий не существует. Но каждый день выполняется очередной пункт предсказания, и тут в него приходится поверить даже самому Алексу. Доходит даже до того, то жизнь Татьяны становится под угрозой.

Затмение (2016) HDRip Затмение (2016) HDRip


Выпущено: Россия / KINODANZ
Продолжительность: 01:20:00
Озвучивание: Оригинальное

Затмение (2016) HDRip Затмение (2016) HDRip

Файл:
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: XviD, 688x384, 25 fps, 2156 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps
Скачан:  129 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,28 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2067
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Затмение (2016) HDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.