У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Приключения » Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016) BDRip

Скачать Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016) BDRip торрент бесплатно


Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016) BDRip


Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV (2016) BDRip от ExKinoRay | Лицензия

Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, драма, приключения
Режиссёр: Такэси Нодзуэ
В ролях: Аарон Пол (Nyx Ulric, озвучка), Лина Хиди (Lunafreya Nox Fleuret, озвучка), Шон Бин (Regis Lucis Caelum, озвучка), Нейл Ньюбон (Nyx Ulric (motion capture), озвучка), Аманда Пиери (Lunafreya Nox Fleuret (motion capture), озвучка), Джон Кэмплинг (Regis Lucis Caelum (motion capture & 3D scan model), Ardyn Izunia (motion capture), озвучка), Адриан Буше (Drautos, озвучка), Liam Mulvey (Libertus Ostium, озвучка), Андреа Тивадар (Crowe Altius, озвучка), Грег Блэкфорд (Luche Lazarus, озвучка), Эдвард Саксби (Ardyn Izunia, озвучка), Уилл Боуден (Pelna (motion capture), озвучка)

О фильме:
Есть в этом мире некий священный Кристалл. Он дарует власть его обладателю и наделает его неимоверной силой. Именно поэтому данную реликвию нужно охранять настолько тщательно, насколько это вообще возможно, дабы она не попала в руки кому-нибудь со злым умыслом. Хранится эта великая вещь уже долгое время в славном королевстве Люцис. Для тех краёв магия – обычное дело.
Казалось, спокойствие будет длиться вечно, но тут вдруг объявилась империя Нифльхейм. Эти злодеи пойдут на любые ухищрения и подлости, лишь бы заполучить священную реликвию и с её помощью всюду сеять хаос. Они собираются все свои силы, которые, надо признать, не шуточные, на королевство Люцис. Король этого мирного государства Регис, ради защиты своих владений создал элитный отряд, в который вошли только лучшие бойцы и он сам лично. Назвали подразделение «Кингсглейв». Теперь один из славных бойцов отряда Никс Ульрик и его братья по оружию должны, используя королевскую магию, защитить родную столицу Инсомния от уже подступающего врага. Остановить имперцев будет сложно, и главные герои это прекрасно знают. Однако они всё равно будут сражаться, ведь верят, что справедливость на их стороне. Кто же окажется в победителях в этой ожесточённой схватке? Неужели имперцам достанется священный Кристалл, и тогда сем живым существам придётся плохо? Вряд ли отряд «Кингсглейв» так просто допустит это! так давайте же посмотрим этот чудесный фильм и убедимся в этом сами.

Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016) BDRip Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016) BDRip Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016) BDRip


Выпущено: Япония
Продолжительность: 01:55:33
Озвучивание: Профессиональное многоголосое [Лицензия Blu-ray CEE]

Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016) BDRip Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016) BDRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: BDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1356 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Скачан:  153 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,53 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2235
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016) BDRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Мультфильмы с торрента



TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.