У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Приключения » Варкрафт (2016) WEB-DLRip

Скачать Варкрафт (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно


Варкрафт (2016) WEB-DLRip


Варкрафт / Warcraft (2016) WEB-DLRip от Scarabey | iTunes

Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссёры: Дункан Джонс / Duncan Jones
В ролях: Трэвис Фиммел, Пола Пэттон, Бен Фостер, Доминик Купер, Тоби Кеббелл, Бен Шнетцер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Дэниэл Ву, Рут Негга

О фильме:
Когда-то человечеству приходилось туго. Им приходилось участвовать в изнурительных боевых действиях против грозных сил зла. Монстры, которые, казалось, вырвались из самих глубин ада, не чувствовали жалости и сострадания к человечеству. Они убивали всех без разбору. Даже женщины и дети падали замертво перед их свирепостью и бессердечием. Многие деревни были сожжены, а их жители отправлены на тот свет. То было кровавое время, настоящие тёмные века для всей людской расы. И всё же нашлись герои, который смогли справиться с вселенской напастью и загнали супостатов туда, откуда те пришли. Тогда люди ликовали своей невероятной победе, и, дабы в будущем быть подготовленными к таким обстоятельствам, возвели вокруг своей территории великие стены, призванные защищать их мир и покой.
С тех пор прошли целые тысячелетия. Стена всё так же была неприступной для любой твари извне. Вдобавок, люди основательно продвинулись в магии. Так что если что-то из ряда вон и случалось, это пересекали своей магической силой. Вот поэтому человечество уже долгое время жило в мире и процветании, даже и не думая о возможной войне. Однако тёмные времена вновь приближались, ведь то древнее зло не забыло своего былого поражения и собирается отомстить человечеству. Большие стены не стали для него преградой, ведь оно использовало тёмный портал. Внезапно распахнувшаяся дверь в самом центре королевства высвободила на земли Азерота целое полчище неизвестных тварей. Произошло всё очень неожиданно. Впервые за несколько тысячелетий вновь послышались крики женщин и детей. Неужто вновь для людей наступят тёмные века?

Варкрафт (2016) WEB-DLRip Варкрафт (2016) WEB-DLRip Варкрафт (2016) WEB-DLRip


Выпущено: США, Китай, Канада, Япония
Продолжительность: 02:03:05
Озвучивание: Профессиональное (полное дублирование) [iTunes]

Варкрафт (2016) WEB-DLRip

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 704x288 (2.44:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1298 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скачан:  87 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(15,27 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1776
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Варкрафт (2016) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.