У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Приключения » Дивергент, глава 3: За стеной (2016) DVDScr

Скачать Дивергент, глава 3: За стеной (2016) DVDScr торрент бесплатно


Дивергент, глава 3: За стеной (2016) DVDScr


Дивергент, глава 3: За стеной / Allegiant (2016) DVDScr | Line

Год выхода: 2016
Жанр: Фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Роберт Швентке
В ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Энсел Элгорт, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Джефф Дэниелс, Наоми Уоттс, Мэгги Кью, Билл Скарсгард, Кейнан Лонсдейл, Надиа Хилкер, Октавия Спенсер, Дэниэл Дэ Ким, Джонни Уэстон, Энди Бин, Рэй Стивенсон, Мекхай Файфер, Джозеф Дэвид-Джонс, Эшли Джадд, Джош Давендек

О фильме:
Главные герои Трис и Тобиас вместе с верными товарищами по оружию принимают решение покинуть свою темницу и увидеть воочию, что же скрывает от постороннего взгляда стена. Однако так ли все прекрасно, как они нарисовали в своих мечтах и действительно ли только так они смогут сделать всех людей счастливыми?
В желании узнать всю правду, так долго и искусно скрываемую от простого народа, главные герои принимают решение выйти за стену. Но есть те, кому категорически не нравится эта затея и в ходе побега герои оказываются в новой темнице. На сей раз они вынуждены находиться в странной лаборатории, работники которой занимаются чем-то вроде селекции, названной евгеникой.
Вскоре героям предстоит узнать, что стена возникла после страшной кровопролитной войны, разделившей человечество на два непримиримых лагеря, члены одного из которых считали себя «генетически чистыми» и презирали «не чистых» по их мнению особей.

Дивергент, глава 3: За стеной (2016) DVDScr Дивергент, глава 3: За стеной (2016) DVDScr Дивергент, глава 3: За стеной (2016) DVDScr


Выпущено: США, Lionsgate, Red Wagon Productions, Summit Entertainment
Продолжительность: 01:58:00
Перевод: Дублированный (Чистый звук)

Дивергент, глава 3: За стеной (2016) DVDScr

Файл
Качество: DVDScr
Видео: XviD, 1370 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 1.46 GB

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1980
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Дивергент, глава 3: За стеной (2016) DVDScr бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.