У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Приключения » Заколдованный театр. Новогодняя сказка. (2016) SATRip

Скачать Заколдованный театр. Новогодняя сказка. (2016) SATRip торрент бесплатно


Заколдованный театр. Новогодняя сказка. (2016) SATRip


Заколдованный театр. Новогодняя сказка. (2016) SATRip

Год выхода: 2016
Жанр: детский, сказка, приключения, семейный
Режиссёр: Наталья Уварова
В ролях: Миша Батуев , Евгений Теличеев, Анастасия Мельникова, Сергей Лосев, Надежда Мальцева, Нелли Попова, Сима Бондарчук, Екатерина Новикова, Александр Пуят

О фильме:
Ну не может бить новогодней ночи без волшебства? Они неразрывно связаны друг с другом. Так уд повелось, что в эту особенную ночь происходит что-то невероятное, удивительное и по-настоящему волшебное. Так случилось и в этот раз в одной обычной русской семье. Главные герои фильма Вася и Василиса являются родными братом и сестрой. Они очень любят праздник Нового Года, поэтому всегда с радостью его встречают. А ещё наши герои любят своего домашнего любимца кота. Поэтому они очень расстроились, когда в канун Нового года их любимую зверюшку унесла в неизвестном направлении вьюга. Но брат и сестра не робкого десятка. Кот стал для них настоящим другом и поэтому они постараются отыскать его. Так они и отправились в путешествие на поиски своего маленького друга. Эти приключения заведут ребят в окутанный тайнами лес, где живёт злая нечистая сила. Как оказалось, сюда и раньше забредали детишки, и всех их эта нечисть превратила в куклы. Стало быть теперь нашим героям предстоит спасать не только своего кота но и всех некогда пропавших там ребят, разрушив злые чары. Василий и Василиса должны быть осторожны, чтобы самим случайно не пополнить коллекцию здешних кукол. Уж этот новый год ребята действительно запомнят на всю жизнь и смогут рассказывать своим детям на ночь как сказку, если выберутся. Смогут ли основные персонажи спасти и своего кота, и детей, победив нечистую силу этого леса? Или же им придётся бежать оттуда сломя голову?

Заколдованный театр. Новогодняя сказка. (2016) SATRip Заколдованный театр. Новогодняя сказка. (2016) SATRip Заколдованный театр. Новогодняя сказка. (2016) SATRip


Выпущено: Россия / ГТТРК ("Петербург-Пятый канал")
Продолжительность: 00:55:14
Озвучивание: Оригинал (русский)

Файл:
Формат: XviD
Качество: SATRip
Видео: XviD, 2396 Kbps, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 256 Kbps
Скачан:  72 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(10,79 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2063
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Заколдованный театр. Новогодняя сказка. (2016) SATRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.