У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Приключения » Джекилл и Хайд 8,9 серия из 10 (2015) HDTVRip

Скачать Джекилл и Хайд 8,9 серия из 10 (2015) HDTVRip торрент бесплатно


Джекилл и Хайд 8,9 серия из 10 (2015) HDTVRip


Джекилл и Хайд / Jekyll & Hyde 1 сезон 8,9 серия из 10 (2015) HDTVRip

Год выхода: 2015
Жанр: фэнтези, драма, детектив, приключения, история
Режиссер:Колин Тиг
В ролях: Том Бейтман, Том Рис Харрис, Тони Уэй, Дебора Росан, Оливер Гилберт, Стефани Хайам, Нил Бишоп, Лилли Дрисколл, Лолита Чакрабарти, Ричард Э.Грант, Натали Гумеде, Кристиан Маккей, Дональд Самптер, Ниам Уолш, Эдмунд Кингсли

О фильме:
Действия этого удивительного сериала развернутся в 1930-х годах в Лондоне, когда внук известного Генри Джекила по имени Роберт пытается раскрыть тайну своего появления на свет и понять, почему его всю жизнь преследует ужасное проклятие.
Очаровательный интеллектуал Роберт Джекил живет вместе с родителями в Индии и готовится к получению диплома врача. Парень еще не подозревает о «семейном проклятии», которое пока не проявилось лишь благодаря стараниям приемного отца Роберта доктора Наджарана.
Но, как известно, все тайное в определенный момент все равно станет явным и так случилось и в этот раз. Совсем скоро парню предстоит столкнуться со свои альтер эго, коим окажется мощный и быстрый псевдосупергерой, в которого Роберт способен превратиться в моменты приближающейся опасности или стресса.
Теперь Роберту и Хайду предстоит научиться уживаться вместе, ведь лишь сообща они смогут противостоять ужасным сверхъестественным тварям, коими, как оказалось, наполнен наш мир.

Джекилл и Хайд 8,9 серия из 10 (2015) HDTVRip Джекилл и Хайд 8,9 серия из 10 (2015) HDTVRip Джекилл и Хайд 8,9 серия из 10 (2015) HDTVRip


Выпущено: Великобритания
Продолжительность: ~ 00:43:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [NewStudio]

Файл
Качество: HDTVRip
Размер: ~ 550 MB / серия
Скачан:  44 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(11,7 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (8)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1776
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Джекилл и Хайд 8,9 серия из 10 (2015) HDTVRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.