У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Приключения » Последний охотник на ведьм (2015) CAMRip

Скачать Последний охотник на ведьм (2015) CAMRip торрент бесплатно


Последний охотник на ведьм (2015) CAMRip


Последний охотник на ведьм / The Last Witch Hunter (2015) CAMRip

Год выхода: 2015
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Брек Эйснер
В ролях: Вин Дизель, Роуз Лесли, Элайджа Вуд, Оулавюр Дарри Оулафссон, Рина Оуэн, Юли Энгельбрехт, Майкл Кейн, Джозеф Гилган, Исаак Де Банколе, Майкл Халсли

О фильме:
Даже в нынешнем мире технологий все еще есть место различным мистическим тайнам и удивительным созданиям, навевающим ужас на всех вокруг. В этот раз речь пойдет о таких злобных существах, как ведьмы, возжелавших наслать на мир ужаснейшую чуму, несущую смерть.
Противостоять ведьмам под силу лишь армии охотников, но проблема в том, что на данный момент остался лишь один из этого братства воинов – Колдер. Именно этому сильному и отважному охотнику когда-то давно удалось победить королеву ведьм, но он еще даже не подозревает, что она снова жива и жаждет мести.
Действия картины развернутся в современном Нью-Йорке, где обладающий бессмертием главный герой попытается восстановить равновесие между добром и злом. Чтобы спасти человечество, Колдер принимает решение объединиться с одной из чародеек, пожертвовав для этого своей жизнью. Вот только поможет ли это ему спасти нашу планету от надвигающейся гибели, пока остается непонятно.

Последний охотник на ведьм (2015) CAMRip Последний охотник на ведьм (2015) CAMRip Последний охотник на ведьм (2015) CAMRip


Выпущено: США / Aperture Entertainment, Atmosphere Entertainment MM, NeoReel
Продолжительность: 01:36:53
Озвучивание: Дублированное

Последний охотник на ведьм (2015) CAMRip Последний охотник на ведьм (2015) CAMRip

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 1805 kb/s, 720x272
Аудио: AC3, 256 kb/s (2 ch)

Скачать СЭМПЛ

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 13998
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Последний охотник на ведьм (2015) CAMRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.