У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Приключения » Марсианин (2015) CAMRip

Скачать Марсианин (2015) CAMRip торрент бесплатно


Марсианин (2015) CAMRip


Марсианин / The Martian (2015) CAMRip

Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, приключения
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Мэтт Дэймон, Джессика Честейн, Кристен Уиг, Джефф Дэниелс, Майкл Пенья, Шон Бин, Кейт Мара, Себастьян Стэн, Аксель Хенни, Чиветель Эджиофор

О фильме:
С целью освоения Марса, на эту планету решено направить экспедицию ученых, работающих при помощи серии программ «Арес». В ходе очередной из экспедиций возвращение ученых на Землю находится под угрозой из-за сильнейшей песчаной бури. Ученые принимают решение покинуть свое убежище, и немедленно убраться с планеты, чтобы сохранить космический корабль. Однако биологу Марку Уотни по воле случая приходится остаться и дать отпор стихии самостоятельно.
Хотя все считали Уотни погибшим, ему удалось выжить и теперь ему нужно попытаться наладить связь с Землей. Сделать это практически невозможно, так как главная антенна сильно повреждена. Следующая экспедиция появится на Марсе лишь через четыре года и Марку предстоит научиться выживать в нелегких условиях чужой планеты. Марк Уотни прекрасно понимает, что даже если ему удастся наладить связь с Землей, никто не будет отправлять миссию для его спасения. Живя в по-прежнему функционирующем доме, главный герой должен продержаться на остатках еды, воды и воздуха или же научиться добывать все жизненно необходимые вещи самостоятельно.

Марсианин (2015) CAMRip Марсианин (2015) CAMRip Марсианин (2015) CAMRip


Выпущено: США / 20th Century Fox Film Corporation, Genre Films, International Traders, Mid Atlantic Films, Scott Free Productions
Продолжительность: 02:15:24
Озвучивание: Дублированное

Марсианин (2015) CAMRip Марсианин (2015) CAMRip

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 1306 kb/s, 720x304
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)

Скачать СЭМПЛ
Скачан:  783 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(14,34 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (1)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 5371
  •  (голосов: 2)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Марсианин (2015) CAMRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.