У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Мелодрамы » Случайных встреч не бывает (4 серии из 4) (2016) WEB-DLRip

Скачать Случайных встреч не бывает (4 серии из 4) (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно


Случайных встреч не бывает (4 серии из 4) (2016)  WEB-DLRip


Случайных встреч не бывает (4 серии из 4) (2016) WEB-DLRip

Год выхода: 2016
Жанр: Мелодрама
Режиссёр: Виктория Мельникова
В ролях: Анна Кузина, Сергей Деревянко, Сергей Радченко, Мила Сивацкая, Сергей Калантай, Алла Мартынюк, Станислав Мельник

О фильме:
У главной героини сериала Лены и её любимого мужа всё складывается отлично. Безмятежная семейная жизнь греет душу, а удавшийся семейный бизнес наполняет кошелёк. Единственное, чего девушке не хватает для счастья, так это детей. Но, к сожалению, завести своё чадо девушка не может. Всему виной сделанный ещё в юности аборт. На такой ответственный шаг тогда её подтолкнул собственный супруг. Теперь же девушка понимает, что не может без ребёнка, и поэтому уговаривает своего суженого усыновить сироту. Как оказалось, на первый взгляд счастливая семейная жизнь на самом деле является очень хрупкой и после первых же больших разногласий на поприще усыновления распадается. Последний раз супруги ссорятся прямо перед отлётом рейса, на котором муж улетает по делам бизнеса.
После того, как самолёт взлетел, главная героиня неторопливо пошла домой. Волею судьбы ей встретилась беременная женщина, которая, из-за гнусного обмана своего любимого, хотела убить себя. Лена с трудом отговаривает бедняжку от этой нехорошей затеи.
Через некоторое время главная героиня узнаёт о проблемах их с мужем фирмы. Как оказалось, со счётов исчезла кругленькая сумма, которую не так давно компания получила от деловых партнёров. Женщина подозревает в краже директора Романа, которые уже давно за ней ухлёстывает. Его ухаживания Лена воспринимает, как попытки улучишь своё материальное положение и ничего более. Вскоре домой возвращается супруг героини. Впоследствии становится известно, что он связан со спасённой на днях беременной девушкой. Елена понимает, что совсем не знала человека, с которым живёт долгое время. На деле так оно и есть, ведь у мужчины есть ещё много неприятных «сюрпризов».

Случайных встреч не бывает (4 серии из 4) (2016)  WEB-DLRip Случайных встреч не бывает (4 серии из 4) (2016)  WEB-DLRip Случайных встреч не бывает (4 серии из 4) (2016)  WEB-DLRip


Выпущено: Украина
Продолжительность: 4 x ~ 00:45:00
Озвучивание: Оригинальное

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 73 ~1560 kbps avg, 0.207 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Скачан:  565 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(12,73 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (4)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 3137
  •  (голосов: 1)

Случайных встреч не бывает (4 серии из 4) (2016) WEB-DLRip cкачать через торрент, а также похожие фильмы:

  • Срочно выйду замуж (2015) WEB-DLRip
  • Помню – не помню! (2016) WEB-DLRip-AVC
  • До встречи с тобой (2016) WEBRip
  • Большой Босс (2016) BDRip
  • Укушенная 3 сезон 1,2,3 серия (2016) WEB-DLRip

  • Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Случайных встреч не бывает (4 серии из 4) (2016) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
    Подписывайся на новости, заходи в группу!
    Комментарии к торренту





    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    Сериалы с торрента



    TorrentFX.ru © 2019

    На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.