У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Мелодрамы » Хозяйка 22, 23, 24 серия (2016) WEB-DLRip

Скачать Хозяйка 22, 23, 24 серия (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно


Хозяйка 22, 23, 24 серия (2016) WEB-DLRip


Хозяйка [01-24 из 24] (2016) WEB-DLRip-AVC от Files-x

Год выхода: 2016
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Бата Недич
В ролях: Екатерина Варченко, Станислав Боклан, Елена Стефанская, Анна Кошмал, Марк Дробот, Александр Попов (IV), Оксана Коляденко

О фильме:
Сериал, состоящий из 24 серий, является адаптацией латиноамериканской новеллы и расскажет историю двух женщин, у каждой из которых свои жизненные цели. Одна борется за власть, а вторая просто хочет быть счастливой.
Сюжет начинается в небольшом шахтерском городишке под названием Аниканово. Именно здесь, на шахте «Алмазная» трудится мать-одиночка Наталья Суворова и ежедневно ей приходится терпеть осуждающие взгляды и насмешки. Жизнь девушки меняется в тот момент, когда на пост директора шахты становится сын «хозяйки» Александр. Столичный предприниматель не мог не заметить провинциальную красавицу, миловидность которой не могла скрыть даже рабочая одежда.
Алина Сергеевна сильная женщина, которая не один год руководит большим производством, и терпеть не может молодых выскочек, имеющих свое мнение. Именно поэтому Наталья не приходится по душе властной руководительнице с первых минут знакомства, а когда та узнает, что оба ее сына увлечены красоткой, то и вовсе решает сжить Наталью со свету. Вот только вести открытую борьбу она не собирается, поэтому разрабатывает коварный план по устранению дерзкой девушки.

Хозяйка 22, 23, 24 серия (2016) WEB-DLRip Хозяйка 22, 23, 24 серия (2016) WEB-DLRip Хозяйка 22, 23, 24 серия (2016) WEB-DLRip


Выпущено: Украина / 1+1 Продакшн
Продолжительность: ~ 00:51:00 серия

Файл
Формат: XviD
Качество: WEB-DLRip
Видео: ~ 1550 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачан:  42 раз(а)  Скачать торрент файл

Скачать торрент


(78,96 Kb)
Раздают:   
Качают:   
Размер:
SHA Hash:
Добавить в закладки:
Информация для правообладателей
Как cкачать ←  •  → Как добавить
Список файлов (24)

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 2537
  •  (голосов: 0)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Хозяйка 22, 23, 24 серия (2016) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать мелодрамы через торрент, лучшие русские и зарубежные мелодраммы торрент


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.