У нас вы можете скачать торрент фильмы, торрент игры, торрент музыку и программы. Заходите и качайте торренты без регистрации!
Популярные торренты
Наш опрос
Что вы качаете чаще всего с торрента?
Игры
Фильмы
Музыку
Сериалы
Программы
Мультфильмы
Разное
Панель управления
Регистрация
Напомнить
Поиск по трекеру

Открытый торрент - трекер » Фильмы » Комедии » Инфоголик (2016) WEB-DLRip

Скачать Инфоголик (2016) WEB-DLRip торрент бесплатно


Инфоголик (2016) WEB-DLRip


Инфоголик / Інфоголік (2016) WEB-DLRip от MegaPeer | D

Год выхода: 2016
Жанр: комедия, фантастика
Режиссёр: Валентин Шпаков, Владислав Климчук
В ролях: Евгений Янович, Елена Борозенец, Алла Мартынюк, Олег Маслюк, Алексей Нагрудный, Георгий Поволоцкий, Сергей Калантай, Павел Зибров, Евгений Капорин и др.

О фильме:
Будьте осторожны и внимательны! Вполне вероятно главные герои данной киноленты чем-то могут быть похожи на вас самих или на ваших знакомых и друзей. И всё же мы уверены, что в данной киноленте вы найдёте то, что заставит вас улыбаться. Согласно длительным исследованиям и анализу собранной статистики учёные из Британии сделали вывод о том, что на сегодняшний день практически каждый человек тратит полтора часа в сутки на чтение различных новостей. Многие пользователи Всемирной паутины, увидев эту информацию, задумались о том, как же много времени уходит на такое, в общем-то, пустяковое дело, и решили как-то уменьшить времяпрепровождение за новостями. Однако, тогда как все люди в мире стали меньше пребывать на новостных сайтах, главный герой по имени Макс наоборот начал пребывать там круглые сутки. Он не так давно стал членом копании по созданию инвестиций. Он и дня не может без того, чтобы узнать десяток другой различных новостей. Для него они сродни манне небесной, так что ничего удивительного, что близкие люди считают его инфоголиком. Герой настолько зависим от этого, что буквально круглые сутки не выпускает мобильный интернет с подключённым интернетом из рук. Однажды его зависимость превращается в странное проклятие. Внезапно происходит так, что все новости, которые он видит, так или иначе касаются его. Интересно, почему же так произошло, и что должен сделать Максим, чтобы это прекратилось?

Инфоголик (2016) WEB-DLRip Инфоголик (2016) WEB-DLRip Инфоголик (2016) WEB-DLRip


Выпущено: Украина / NLO TV, Mamahohotala, Idea Production
Продолжительность: 01:34:24
Озвучивание: Дублированный

Инфоголик (2016) WEB-DLRip

Файл:
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 2018 kbps, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps

Еженедельный розыгрыш игр в Вконтакте Покупайте игры дешего

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 65507
  •  (голосов: 1)

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Инфоголик (2016) WEB-DLRip бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы как и на рутор, голденшара или тфайл. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


TorrentFX.ru © 2019

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы, сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры, музыки и софта.